Прочие взаимоотношения

Почему мужчине можно изменять, а женщине - нет?) И не рассказывайте байку о моногамности женщин, это миф.)

а я не разу не изменял. был близок к этому но каждый раз останавливался, потому что незя. не кому незя.
Станислав Лось
Лучший ответ
Quod licet Iovi, non licet bovi
"...мужчине можно изменять... " - как по мне, даже такая фраза не имеет место быть.
Измена - это предательство, вне зависимости от половых принадлежностей!
Все мы люди, и должны такими оставаться, а не быть гадами или паразитами. )
Tetyana Tikhanina Ну, предательство. А что, мало предателей на свете? Живут же. И семьи имеют. И детей. И все-равно изменяют. )
мужикам тоже нельзя если речь о хороших отношениях. НО почти все уже так к этому привыкли, мужские измены стали уже такой обыденностью, что женщины научились оправдывать это разными придумками, да он просто так, помочил, главное вернулся, был пьян, все они такие..
а измена не имеет пола. Если человек дал клятву или присягу а потом изменил ей, то он изменник, не зависимо от пола.
никому нельзя. предлдогаю ввести смертную казнь за измены ( с возможностью замены пожизненным рабством у того кому изменил (а)) если он-она захочет.
Сафар *******
по идее желательно не изменять но Ж сами провоцируют М на измены.
Dima Mc а эта булка на столе провоцирует меня чтобы ее сожрала на ночь и потолстела! ежели я ее съем, это же она будет виновата, а не я?)
Ладно, уговорила. Изменяй. Никто не против. Лишь бы тебе самой нравилось.
А с кем тогда мы путаемся? С инопланетянками, что ли?
что-то я не слышал, чтоб женщина позволяла мужику гулять ...и я незнаю таких женщин, которые захотели бы гульнуть, и не гульнули ...
так в чем проблема, ась ...
Ego Malyshka
Константин К В том чтоб кошелек на ножках не потерять .
Да многие изменяют. Кого ж мы трахаем, по-твоему, если женщинам изменять нельзя?
это предложение можно понять с противоположными смыслами
намек ...ляди понятен
Потому что в обществе царит патриархат и мужики всё под себя написали !