Прочие взаимоотношения
....Почему мужчинам позволительно изменять, а женщинам нет?)....
Это сами мужчины и придумали) чтоб легче отмазываться было)
Госдума перепишет этот закон)!
кто сказал?))) ) дело совести!)
Кто эта скотина, которая тебя дезинформировала))))))
все шутишь))) ) насколько мне известно, женщины изменяют в разы чаще)
мне про дезинформацию ответ понравился =) но я с ним не согласен в силу мужской солидарности
Ой Саш тебе я разрешаю мне изменить)) )
Я тебя всё равно лю)))
измена есть измена с чьей бы стороны она не была
Вы же сами не хотите секса, ни кому не даёте, пока свободны, а как замуж выходите сразу хотите? Нет так нельзя или всегда хочешь или не хочешь. Так что мужчинам изменять можно они всегда хотят, а женщинам нельзя они не дают.
потому что у женщины и мужчины разное предназначение. женщина - хранительница очага. какая же из нее хранительница семейного очага, если она с другими мужиками трахается? она скорее тогда разрушительницей семейного очага будет
ищущий ищет.... ищущая не откажет...
ни кому не позволено
Ой так хорошо быть Мужчиной ах ах ах ))))))
измена это подлость с любой стороны. хотя говорят полезно если делать это с умом
никому не позволительно! все под богом ходим!
Потому что женщины не умеют этого правильно делать:)
Наверно из за глупых стереотипов так все и думают, на самом деле это физиология и это личное дело каждого человека.