Прочие взаимоотношения

....Почему мужчинам позволительно изменять, а женщинам нет?)....

Галина Кривая
Это сами мужчины и придумали) чтоб легче отмазываться было)
Людмила Каминская
Лучший ответ
Госдума перепишет этот закон)!
кто сказал?))) ) дело совести!)
Svetlana Boukova
Кто эта скотина, которая тебя дезинформировала))))))
Надя Сесадзе
Галина Кривая ....Да не легкой.) буду убивать дезинформаторов.)
Привет Иринка.)
все шутишь))) ) насколько мне известно, женщины изменяют в разы чаще)
мне про дезинформацию ответ понравился =) но я с ним не согласен в силу мужской солидарности
Ой Саш тебе я разрешаю мне изменить)) )
Я тебя всё равно лю)))
измена есть измена с чьей бы стороны она не была
Вы же сами не хотите секса, ни кому не даёте, пока свободны, а как замуж выходите сразу хотите? Нет так нельзя или всегда хочешь или не хочешь. Так что мужчинам изменять можно они всегда хотят, а женщинам нельзя они не дают.
потому что у женщины и мужчины разное предназначение. женщина - хранительница очага. какая же из нее хранительница семейного очага, если она с другими мужиками трахается? она скорее тогда разрушительницей семейного очага будет
Marina Gordeeva
ищущий ищет.... ищущая не откажет...
Артем Костенко
ни кому не позволено
Florin Zgardan
Ой так хорошо быть Мужчиной ах ах ах ))))))
измена это подлость с любой стороны. хотя говорят полезно если делать это с умом
никому не позволительно! все под богом ходим!
Потому что женщины не умеют этого правильно делать:)
Наверно из за глупых стереотипов так все и думают, на самом деле это физиология и это личное дело каждого человека.