Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники,я вот всё не пойму,вы стесняетесь чёль о СЕКСЕ поговорить???))))))))))))Все прям такие серьёзные)))))))))))))))

о сексе мы к вам ходим поговорить!
у нас модеры злые!
Юля Верещака
Лучший ответ
Наталья Голубкина спасибки,взаимно)
нет не стесняемся.. . только у нас тут монстр есть. . заэбала банить или сразу к вам отправляет. . так что по аккуратнее.. . у нас модоры лютые...! ахахах приф ТДВ)))))))))))))
О сексе не недо разговаривать им нужно заниматься.
Наталья Голубкина приффет лапусь и тя чмась)
теперь понятно какие бывают модераторы? )))

ТДВ - единственное место, где удаецца сохранить хоть какие-то свободы )))
Ira Ibadildina
Наталья Голубкина согласна)))но иногда справедливость отсутствует!
На ТДВ тоже не фантан))) все вопросы либо как мне любовь ушедшую пережить, тип не ответили на чувство и т. д и т. п. А на реально зажигательные темы тут врятли поговоришь-как сказали выше-если ответ с перчинкой будет-тебя в бан. А так язык так и чешется либо по ответу пройтись, либо мозг прочистить тем кто ноет ой меня бросили ой у меня ещё что то. Как будто трагедия века. Жизнь ведь удивительно прекрасна во всех её проявления. Даже если ты страдаешь-ведь это же прекрасно что ты живая а не резиная.
Наталья Голубкина ну хотя бы с чувством юмора ТДВшники дружат,в отличае от ЗЛА!
А чЁЁЁ в нем НоВоГо...?))) ) чёёё мы не знаем..)))))))))
начинай поговорим)))
Прогнали бедняжку =))) давайте так - с вопрос, а с нас ответ =))
Aleksej Grigorjev
Не хотим наносить моральные травмы некоторым одиноким модератуткам....
Ланчёнок это я стесняюсь?))))))))))))))))) )
кхе, шутница ты однако
Иди в тему для взрослых, там любят об этом мусолить
Наталья Голубкина дык я оттуда и пришла к вам в гости))а у вас тут всё как всегда
а ты спроси о секс е и я отвечу!! я не боюсь!!!