Прочие взаимоотношения
Вот есть люди, которые стесняются ГОВОРИТЬ О СЕКСЕ, это для них, какое-то ТАБУ... а у вас, как с этим?
Без проблем, вот только у меня опыт не большой!!!
. .
А у меня вообще никакого! )))))))
ну давай рассказывай извращенец
с кем ты мне там изменяешь?
. .
Я же кобель! Со всеми, на кого хвост встанет! ))))
В целом я могу поговорить, но незатрагивая лично свои отношения. Личное обсуждаю только с мужем.
а у нас с этим всё в порядке))) ) никаких проблем...
Давай поговорим.
. .
С удовольствием, но только я ничего о нем не знаю! )))
Я говорю на любые темы. Но отвечаю не на все вопросы.
Я не ханжа и поэтому могу спокойно говорить о сексе и не считаю ничего в этом постыдного, ведь это наслаждение данное свыше мужчине и женщине, это вполне жизненная тема и ни один человек на земле не обходится без этого.
. .
С источником согласен! А по посоду, что "НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК..." - не соглашусь! ТЫ сильно заблуждаешься, не ровняй людей! Мы много чего не знаем о людях, и особенно о тех, кто живет другими идеалами!!!!
скем попало, ..или нет. мой милый очень щепетилен в интимных вопросах. . он вещи своими именами не называет, он другого поколения и воспитания. ну, не краснеет, конечно же, и все позы и способы в нашем пользовании.. . а я на его фоне не чувствую себя распутной, и он на моем фоне не чувствует себя зажатым.. . просто надо и язык жестов и поцелуев учить, а не только пошлые словечки и т. д.
смотря с кем.
А какие проблемы? Это тоже просто тема, причем занятная
не собираюсь говорить об этом с кем попало.... это личное. (это моё мнение)
Уж чего чего, а о СЕКСЕ я поговорить люблю....
для меня на эту тему ОТКРЫТО легче общаться с людьми которых хорошо знаю...
Говорить мне об этом не стыдно, но занятие это мне порой кажеться каким-то грязным, недостойным порядочного человека, кажется каким-то низменным природным инстинктом.
Одно дело заниматься этим для рождения детей, а совсем другое когда это уже просто ради удовлетворения похоти происходит.
Елена Колесова
странная политика!Не хотела бы я встречаться с таким мужчиной который считает занятия любовью грязным и недостойным делом! ББРРР
Абсолютно нормально. Правда смотря с кем. . с любимым человеком свободно.