Прочие взаимоотношения
А ты не стесняешься говорить о сексе?
Отговорила!!
Светлана Ямникова
А вот это Вы мадам погоряились...))))) Ранова-то будет...))))
Не просто не стесняюсь.. .
Люблю...
Зависит с кем,
не со всеми можно нормально поговорить на подобные темы.))
Net..ato tema vsegda interesna..)
А чего стесняться? Обычный физиологический процесс, как и приём пищи, сон, дефикация, дыхание...))))
нет. . об и так говорят везде..
так говорить - то можно по - разному. Своим детям я объяснил все очень даже красиво и аккуратно они теперь меня благодарят и не совершают тех ошибок которые все остальные совершают
А чего стесняться-то? Это вполне нормально. Таким образом люди ближе узнают друг друга, особенно если симпатичны друг другу. И могут оценить чего ждать друг от друга, подходят ли они.
А Я О Нем И Не Разговариваю !!!
а че тут стеснятся
не стесняюсь) поговорим о сексе..) раз у тебя его давно не было))
Нет не стесняюсь .Что естественно то не безобразно.
не стесняюсь, но не люблю.
зачем? иногда лучше просто ...им заниматься
С любимым человеком нет не стесняюсь.
У нас в школе была женщина-психолог, которая сказала однажды "вы знаете, сйчас разговоры о сексе стали такой банальностью, что разговоры о кулинарии вызвают и то больший интерес". Поэтому я не понимаю чего уж тут теперь стеснятся. Это раньше разговоры о том, чтобы поцеловать барышню в щеку были и то "вау". а сейчас.. . нет, обычная тема. самая обычная.
впринципе нет если речь идет не о пошлостях
нет!... поговорим?
Не стесняюсь ))) На все темы, на пошлые и не на пошлые ))))
чую скоро надо будет стесняться если молчишь о сексе...
Поговорим????