Прочие взаимоотношения

Почему секс ночью лучше секса днем?))...стесняются?))

ночью все равно больше делать нечего, а днем и так интересных занятий много)))
Ольга Казакова
Лучший ответ
с утра само то! Бодро и весело! Нету усталости за день! Главное душ принять до этого!
Ерунда, днем еще прикольней чем ночью))))
Не лучше. Днем сил больше. Некогда просто)))
а мне больше нравится утром! а ночью я СПЛЮ! и разбудить меня невозможно ничем.
Аскербек .
Просто в полумраке ОН кажется красивей, чем на солнце!))))
Татьяна
Анатолий Калинин Привет,сладкая )))
не факт
Дамир За Мир
для хорошего секса нужно успокоиться и расслабиться. днем это редко возможно
мне все равно какое время суток
Арай Мукаева
пока молоды красивы, лучше днём.... а с годами, когда внешность уже перестаёт вызывать хоть какое-то желание а скорее отпугивать начинает, да и друг-другу так приелись что ВИДЕТЬ друг друга не могут, постепенно всё сходит на ночь.... днём желания не возникает;)
[Maxim_ Prikhodko]
Кто сказал??
Mansurbek Allabergenov
Днём лучше, всё видно!
ночью все чувства обостряются, говорят же вечер кудесник))))))))))
почему лучше? Наоборот секс днем для многих даже предпочтительнее, ведь ночью надо ночевать дома, а то жена (муж) как-то не поймут такое положение дел.
Отчасти стесняются признаться, что занимаются сексом с другими
бред! полный бред! если секс хороший то от времени суток это не зависит.. . главное чтобы он был защищенным! :-)
Днем тоже хорошо, но времени свободного меньше. А чего стеснятся- к ночи у него не отрастет, а у нее грудь силиконом не наполнится.
Ramprasad Pydi
он полезен и лучше с утра до следующего утра.... с любимым... .
а те, кто стесняется.... то какая разница ночью или внчнром... главное то процесссссссссссссссс)))))))))))
Времени ночью больше))) Никто никуда не торопится))))
Дамир За Мир а чё, на работу утром не надо?
От времени суток, на мой взгляд, ничего не зависит, главное, как вы оба настроены, чего ждете, достаточно ли желания у вас обоих)))