Прочие взаимоотношения

Почему секс для людей это - ВСЕ...?)))))))) или почти все )))))

Стас Лещук
Два существа выбирают в толпе
Что-то родное во взглядах, желаньях,
Чтобы обнявшись, идти по тропе.
Всё в этой жизни – любви ожиданье!

В тихих беседах признанья лови…
Если двоим говорить интересно,
Это, конечно – начало любви!
И, несомненно – прелюдия секса!

Ну для чего нам красоты миров,
Умные книги, полеты, картины?
Чтоб ни придумали, только любовь
Женщины ищут и ищут мужчины.

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно:
Весь этот мир – ожиданье любви!
Всё в этом мире – желание секса!
Сергей Викторович
Лучший ответ
это так здорово))))))))))))))))))) ааааааахахахах))
Андрей Лотарев
Стас Лещук приваетики солнце ...)))))))))
слава Богу - далеко не всё! Но надо! :) :) :) :)
Sasha Sasha
Сегодня спросила об этом парня, он не ответил.
потому, что именно секс дает начало новой жизни :)...так природой задумано..
оххххххх.... дождик видимо еще очень малый... .
ВСЕ-это для молодых. и очень молодых. А когда взрослеешь, начинаются несчастья, и ценишь не длину члена-а поддержу, и плечо, подставленное в нужный момент-понимаешь-какая ерунда этот секс.
и еще.. это говорить и форсить любят этим утвержением. несколько лет в браке.... и....)) )
Так что если девушка после 25 и мужчина после 30-утверждают-что секс для них-ВСЕЕЕ... они просто социально неадекватны.
С чего ты решила, что секс для людей это ВСЕ? Это субъективное мнение и не надо всех людей под одну гребенку.
Потому что это нормальная потребность и многие не стесняются о ней говорить.
Вот, допустим, оставить тебя без еды дня на 3, ты тоже застонешь.
Юлиана Букатару мдаааа...Серж тоже недалеко ушел.Вот .допустим-от отсутствия еды,воды.воздуха-ты просто умрешь.довольно быстро.А вотот недоебита еще никто не умирал.ДАа,качество жизни ниже.но это-далекооо не смертельно)
Не "почему" а "как здорово что"!!! Где то в кино сказали что люди очень забавны когда занимаются этим.. . с детства любил забавы эх...
Потому что ты получаем заряд хорошей энергетики и одновременно избавляемся от негативной его стороны.
Это наша жизнь! Например, когда ты удовлетворен, то и настроение у тебя хорошее и жить хочется.... и вообще во круг все прекрасно.
если не заниматься сексом, то можно заболеть.... некоторые заболевания, даже такие как головная боль.... приходят к нам из-за недостатка секса, как не бонально это звучит
Потому что, это жизнь, или почти жизнь.