Прочие взаимоотношения

почему секс сравнивают с шоколадом?

Zura Beraia
Ну, не знаю.... Шоколада хочется не всегда.... если даже хочется, то не знаешь какой бы съел именно сейчас.... Отломил пару кусочков - и уже, в принципе, наелся.... Этой же плиткой можно угостить кого -угодно.... А с сексом всё сложнее) ) Его хочется, как только подумаешь про роднульку свою, не то, что смотришь на него или чувствуешь прикосновения.... ты хочешь его с одним человеком, к которому испытываешь страсть и желание.... на одной прелюдии (поцелуях) ты не остановишься, потому что это не возможно.... и ты никогда не угостишь даже самого преданного и лучшего друга этой не земной сладостью, которая принадлежит только тебе.... Да, и самый полезный шоколад - горький..., а секс - во всех его вкусах.... и как бы он не начинался.. . всегда закончится сладко))))))) ) Так что... я их никогда не сравню....
Vuqar Aslanov
Лучший ответ
Сладко потому что.
удовольствие испытывают от того и другого) )
хотя секс разве можно с чем то сравнивать?))
Вызывает подобные реакции в организме на физиологическом уровне....
да не.... не сравнишь!
Павел Рюмшин
Потому, что от него, так же как и от шоколада получают удовольствие....
Александра Ким
от того идругого гармоны радости вырабатываются-химия в организме
Farida Mannanova
вот когда люди едят очень вкусную шоколадку, в организме вырабатывается эндорфин (вроде) -гормон радости. и при занятии сексом он тоже выделяется. вот вам и счастье))
(=
(((_Вадик_))) =)))
мммм, странно. я как то к шоколаду ровнадушна, что не могу сказать о другом))))))
какой нафиг шоколад....)))))))))))))))))) )
секс... это секс... это блин секс.... это точно ни шоколад...)))))))))))))))))))
Nikolaj Gordijenko
Потому что в шоколаде содержится элемент (эндорфин) который доставляет такие же эмоции, что и занятие сексом.
Nikolaj Gordijenko мне он таких ...уууухх...удовольствий не доставляет....)))))))))))))))))
потому что и при поедании и при наслаждении лучше всего - медленно, упиваясь процессом
Миром правят гормоны.
Основным источником удовольствия в сексе служит эндорфин - гормон счастья. Он выделяется в организме только в 3 случаях.
1) При поедании бананов
2) при поедании шоколада.
3) при сексе.
Потому то и другое - оч приятные и не повторимы)
Это гурманы так говорят