Прочие взаимоотношения

почему женщин сравнивают с кошками?))))

так же красиво гадят?)))))))))))))))))))))
Потому что они так же грациозны и нежны, плавны и подхолимки, могут выпускать коготки когда им надо. А, да еще живучи. Смотря какие кошки? и из какого семейства кошачих.? Это главное.
Жангуль Кабдуалиева
Лучший ответ
нууууууууу зачем сразу гадят.. . мурлычат на ушко.. . и спинку выгибают. . когда ИМ нужно :))))
Андрей Кириков
потому что это такие кошечки, которые любому мужчине могут устроить собачью жизнь!!!!
Неее, не всех некоторых с крокодилами:):):):):):):):)
А МУЖИКОВ с козлами?!!!
Они пушистые и мягкие и делают они все изящно.. . да даже с.. ут
Хитрые мы просто. Где надо приласкаемся, но можем и очень больно расцарапать.
Антон ***
Люблю я собаку за верный нрав. за то что всю душу тебе отдав- в холоде, голоде и в разлуке-не лижит собака чужие руки. У кошки -дуры- характер иной, кошку может погладить любой, погладит и в тоже мгновенье-мурлыча прыгает на колено. Выгнет спину, трётся о руку, щурясь кокетливо и близоруко. Кошке дешёвая ласка не стыдна, глупое сердце не дальновидно.
Почему "сравнивают"? мы и есть кошки...
Михаил Михаил
ты когда нибудь видел как девушка по настоящему флиртует???? какой у нее заманчивый взгляд... осторожные движения словноона подкрадивается к своей жертве (парню) , раслабленны черты лица, мы "гибкие" создания.... мы такие же ласковые, нежные белые и пушистые, но это ни о чем еще не говорит... мы хитрые, но можем и свои коготочки показать....
Антон Рухлов
А почему мужчин сравнивают с козлами???))))))))))