Прочие взаимоотношения

почему мы сравниваем любовь с наркотиком?)))

Антон Бриль
ломки.... Красивая, ломки.... выворачивает и жизнь не воспринимается.... "без"
это ...сильный наркот.. .
Наталья Гардыш
Лучший ответ
Ксения Точилкина суррогат....даж не снимает....
да....думаю это многие знают....
Зависимость.... которую мы попадаем сами.... и часто гибнем, изнутри.... а внешне, внешне вроде все нормально..
Нельзя сравнивать любовь с наркотиком, так как.... наркотик вредит и приводит к смерти ВСЕХ. Есть опять же люди, которые не хотят связывать свою жизнь с наркотиками - вряд ли кто-то не хочет связывать жизнь с любовью
это зависимость, что у наркотика=любви
Олег Бабаков
Потому, что когда любишь и желаешь этого человека, это как наркотик, тебя к нему тянет и ты ничего не можешь с этим поделать!!!
Василий Палий
http://yablochkko.livejournal.com/9777.html?thread=27697 - не научный источник, но улыбает
Алексей Л
Любовь - это наркотик. Поначалу
возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день
тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе
нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь
о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно
ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты
думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты
испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие
минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на
убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Привыкание сильное! , поступаешь так, как в другом состоянии бы низачто не поступил.. . И тянет с каждым днём всё больше, и жизнь не мила, пока хотябы голоса любимого не услышишь!! !
Только плюсов больше гораздо, и польза, кажется бывает.... хотя, фиг его знает!
Jasur Abduraxmonov