Прочие взаимоотношения

правда ли что все девушки любят жесткий секс но стесняются это сказать?

Dinara Bashirova
Ольга Рублева выдери меня))
Fedor Chernyshov
Лучший ответ
не люблю) не стесняюсь) но можно иногда попробовать))
Где прочитал .этот бред
Bota. Suleimenova
Большинство девушек в юности были изнасилованы, как гласит статистика первого сексуального опыта. Судя по всему эти воспоминания самые яркие. Да и иногда, судя по собственному опыту, у женщин присутствует большая доля некого мазохизма, подчинения и унижения. Хотя они этого никогда вслух не произнесут, а будут плести чушь про нежность и ласки.. . Вот когда ты запердолишь по самые гланды, так, что бы неделю потом у неё всё жужжало, вот тебе уважуха и респект настанет. Ещё и подружки её прибегут на "проверку". :-)
Олег Козак
Ага. Люблю драть мужиков страпоном. )))
О да.. . они такие))))
да они это любят все девушки. просто стесняются сказать, но некотоые даже и не замичают в порыви страсти что с ними обходятся жёстко,
Девушки любят жестко лишь те, которые привыкли использовать мужчин как фаллоимитатор. Потому что мужчины ничего, кроме как быть фаллоимитатором не умеют. Другое дело, когда девушке попадается человек, который умеет всё сделать нежно, безболезненно, в хорошем смысле непредсказуемо и так, чтобы она кончала не 1-3 раза, а испытывала 10-15 ярких, разных по природе и составу настоящих, не симулированных оргазмов. На это способна любая среднестатистиче кая девушка без явных физических, физиологических и психических отклонений, другой вопрос обладаешь ли ты знаниями и опытом раскрыть её потенциал если таковой не раскрыт. Девушка которой попался вышеописанный экземпляр любовника посчитает что до него у нее никогда не было настоящего секса.