Прочие взаимоотношения
Ну вот Кто-бы,Что-бы не Говорил,Но большинство Женщин Любят Грубый Резкий Жёсткий СекС,А не Лепестки роз в Пупках.))Или?
мля, кто это вообще придумал про лепестки роз и шёлковое бельё постельное ещё. розы давятся, их потом фик отстираешь, на шёлке ездишь по всей кровати, как на катке. даёшь в массы грубый, грязный секс на шкуре мамонта перед камином! )))
поспорю..))))) )
грубый секс. . чисто как секс вообще редко кому нравится. .
элементы - да)) )
грубый секс. . чисто как секс вообще редко кому нравится. .
элементы - да)) )
этож какой надо иметь пупок, чтоб туда лепестков напихать???)))))))))))) )
привет, Дедусь) бусь-бусь)
привет, Дедусь) бусь-бусь)
Nurmanbet Amerakulov
Привет Бусика ..))))
Вообще бы не плохо было бы и чередовать))))
каждый и каждая.... любят получать Удовольствие по своему
Секс это тайна. А кто не любит тайн?
Ты прав, Аркадий!))))
это не правда. Большинство женщин любит, чтобы все было красиво, медленно, с подготовкой. Многие женщины вообще сам процесс не любят. Ну что тут хорошего, когда тебя как галошу по кровати возякают. В России женщины более холодные. Арабки - да, им надо быстро, мощно. . Опять же чем выше интеллект у девушки, тем красивее ей все надо. . Это только в порно показывают, как женщины умирают от процесса. Это кино. В жизни иначе. Зачем тогда у женщин так часто "голова болит", и она избегает секса?
Нурлан Кулматов
Бред!
Nurmanbet Amerakulov
Ну значит тогда моя Жизнь , сплошной ПорноФильм ..)))
голова болит-это глупо!! ! после таких голова болит мужику недолго найти ту, которая здоровая.. . головы у калек болят, и вообще... голова может не участвовать!! ! а про секс то это каждому свое..
Похожие вопросы
- Почему большинство женщин не может уснуть после секса?
- Большинство женщин считают, что с ними секс отличный, а от мужчин слышишь - бревно, ничего особенного?))
- а почему большинство женщин любят пьющих мужчин и терпеть не могут непьющих?)))
- Никогда не мечтала о принце на белом коне, о сексе на лепестках роз, об ужине при свечах. Со мной всё нормально, или так
- Что романтичного находят в лежании на шёлковых простынях в лепестках роз, мм? Шёлк скользит, лепестки потом выгребай..
- Что Лучше усыпать пастель Лепестками Роз или просто Розами устелить всю постель???)))вот такой вот подарок)))))
- Как вы думаете если провести всемирный опрос у женщин любят ли они секс, что в большинстве случаев женщины ответят ?
- Почему женщины любят секс больше, чем мужчины?;)
- Почему большинство женщин готовы в любви, в отношениях "отдавать" больше; мужчины же, зачастую, лишь позволяют себя любить?
- Большинство женщин используют секс в своих целях, для получения чего-либо, для удержания и манипуляции мужчинами,