Прочие взаимоотношения

Никогда не мечтала о принце на белом коне, о сексе на лепестках роз, об ужине при свечах. Со мной всё нормально, или так

быть не должно, и надо о таком мечтать?
Норм все !! Мне этого тоже не надо!!!
Сагынбек Тетуев
Лучший ответ
ну я вот, нормальная ))
не прилично мечтать О---накатить с бомжом Васькой палёной водки по 250 с горла или одеколону и завалившись к нему в люк или подвал отдатся при зажжёной зажигалке на куче тёплых вещей вынутых год назад из мусорного жбана
Александр Новоселов Это было бы слишком роскошно.
Нас двое)
Мне кажется, что все эти условности так банальны.
Ты просто не Романтик и это нормально:))))
Molly
Александр Новоселов Я романтик в другом.
У всех свои идеалы)) Не всем же быть романтичными до соплей)
Максим Корсун
такая же фигня, думаю, что это норма)
Karin Hassan
а о чем мечтаешь тогда?
Аида Оскенбай
Александр Новоселов Да как-то вот не было таких пожеланий, мечт, не могу сказать.
Да мечтать можно о чём угодно, вот только в жизни этого нет..))
нормально все
я тоже не мечтала
глупости все это
Елена Сухарина
Дело в том что ты мечтаешь хоть о каком мужчике чтобы хоть как трахал.
Александр Новоселов Хоть как трахал не надо, надо, чтобы хорошо чтобы трахал, чтобы я в конвульсиях от оргазма билась.
Это долбоебизм.. такого.. высокого ..заоблачного-типа. проходит.. с годами.
Когда девушка -дура. Обычно.
[]
[Лёле4К@ ]
Без мечты нет реальности
Максим Канев
Александр Новоселов Мечты одно, а стереотипная романтика-иное, когда все как под копирку, как у других.
как раз да, нормально
а секс он что на лепестках, что на мешках с изюмом одинаковый
Юлия Осташкина
О таком можете только мечтать :) Пора взглянуть в глаза реальности.
Evgeniy Doctor
Я тоже не мечтала об этих глупостях.
Igor Kharitonov
ох ебать, ты типо хвастаешься какая ты обычная, и не пафосная, вот это и есть пафос, ебать колотить))
Александр Новоселов А что тебя смущает? Моя простота и ненапыщеность?
Если хочешь могу оттрахать тебя на лепестках роз)
Александр Новоселов Нет, не хочу. Придётся тебе так передёрнуть свой затвор и лечь спать-как и всегда.
можешь не мечтать. по крайней мере секс на лепестках - отстой)
Просто ты не живешь в иллюзиях.. Ты реалист)
Когда встречаешься, всё ведь примерно так и выглядит, а вот когда вступаешь брак и появляются детки- начинается.... жгучий секс по- быстрячку, потому что лялька не спит, романтический ужин "при ребёнке" и т. д и т. п.... Но всё-равно это счастье и о нём, казалось бы, мечтает каждая женщина....:)))))
Розы обеспечу Свечи )) Ну не конь белый а бэха 7xx А толку? Мы ведь тоже мечтаем о принцессах И пофиг нам ваши туфельки
Олеся Ладан
Александр Новоселов Тогда это не ко мне.
Открою вам тайну. ВЫ нормальная, а остальные думающие иначе, как раз нет.