Прочие взаимоотношения

Что романтичного находят в лежании на шёлковых простынях в лепестках роз, мм? Шёлк скользит, лепестки потом выгребай..

)))...а выпендреж??.. красиво жить не запретишь..
Сергей Устинов
Лучший ответ
а ванная. . с лепестками роз???))) )
не. . мне вот лучше. . с пивом.. . полезнее) )
ну если пролежать дней 10 в депрессняке, все засохнет))
не люблю я шелковые простыни. Зимой на них холодно, летом они и вправду к жопе прилипают))))) и грязь в кровати тож не люблю.. пусть это даже лепестки роз))))
Главное- с кем лежать, а где- не важно )))))
Слава Морозов
Это кайф!
То же, что и цветы - завянут, но подарить это кайф!
Антон Мукосеев
Надежда Гаврилова то есть - по кайфу.. если даме сие не комфортно??)))
н-да-а-ааааа...садист Вы.. однако
Поэтому на хлопковых простынях, лепестки - в мусорку, свечи - туда же, а то воск на мебель капает, музыку выключим, а то отвлекает. Стринги-трусы в ж.. пу врезаются, а бабушкины панталоны - ой как удобно! И попа вся закрыта! и кто вообще всю эту хрень романтическую выдумал?
на шёлке не пробовала. на лепестках роз реально противно. как будто лежишь на какой-то липкой гадости.
Полностью согласен с Мелани, да и только ли розы? Сколько народа со смаком жрёт всякую тошнотную гадость, только потому, что это считается круто, пьёт всякий отстой с мудрёными названиями - престижно, абы почувствовать себя типа "я тоже элита". Воистину, не только голод и любовь правят миром, мудрецы ещё про понты забыли.
Спал я у одной на шелке. Сука к жопе прилипает.
Слава Морозов Кто? Тётка?)))))))))))))))