Прочие взаимоотношения
Девушки, согласитель,постель посыпанная лепестками роз уже банальна,а вот если посыпать осенней листвой, вот тема, да?;)
А лучиком солнца кто или что будет? Уауууууу. я уже представляю - раскинув руки я падаю в "море" золотых и разноцветных листьев, как листопад поцелуе усыпает меня и я согрета теплом и любви... .

а можно ваще ничем не посыпать?))))))))) ) люблю на чистой постели спать)))))))))))))))))))))) )
привет))))))))))))))
Татьяна Бондина
Привет:))
ух ты, и грибочками, и как на природе))))
брррррр))))))) )
лучше всё упростить)))
я как задротище в области брезгливости, несколько беспокоюсь чтоб листочки были собраны в экологически чистых районах и чтоб на них не писали собачки и пр живность)
ещё какая) и поджечь)...
Тема, тема.
Вот только у того, кто снизу вся спинка потом в "прожилочках" от листиков будет)))))))))...
Действительно, чем не тема?) ) Только всё-таки не в парке на скамеечке, хочется верить. . эту постель постелить!))) )
А так, тема.. вполне!) )
"И пусть все печали унесёт
Осенних листьев шелест. , "(Б. Пастернак)
А так, тема.. вполне!) )
"И пусть все печали унесёт
Тогда лучше дождаться снега))))))
Вах!
Фсе! Я твАя)))))))))))))))
да, если честно - не очень.. . А шипами от роз не пробовал?
Луче сухими листьями марихуаны, а на подушечьку еше полосочку кокса !))))
а у меня вот даже постели нет.... ни своей.. . ни общей.. .
банальность?
ну Вы и шутник, Фокусник...
банальность?
ну Вы и шутник, Фокусник...
..нет крошками от печенья...
да банально, прав) ) листвой... довольно мило и своеобразно) ) то-то " шороху " будет)))
если эта листва канопли -это тема а так только глюк
Ну, еще чтобы она была мокрой .
...только всех паучков заранее отсортировать!)))
А листва не грязная для постели?
а зимой снегом.. .
ага
креативно.. . ))))))))))))))))))))))))
тема попахивает тяжким финансовым кризисом...