Прочие взаимоотношения

Свечи, разбросанные лепестки роз, ароматы эфирных масел, едва слышная медленная музыка, запах страсти в комнате, сладкий

шёпот.... таким ты видишь романтическое свидание?
Лена Шикунова
красиво и романтично
Елена Дворникова
Лучший ответ
Запах страсти.... Это когда спермой прёт? )))) Изн, т ит, дарлинг? ))))
Пылесос, швабра. запах белизны, разбросанные носки.... что может быть романтичнее))))
Лена Шикунова и не говори... это ж самое то!!!!))
Оплавляются свечи на старинный паркет.

Дождь стекает на плечи серебром с эполет.

Как в агонии бродит золотое вино... романтик мне не нужен... что прийдет - все-равно
Анна Волошенко
Меня бы уже вырвало.
Павел Иванов
Для полноты очучения не хватает только пенной ванны...
Нет....
Евгений
Лучше я посижу один и рок послушаю:
Не таким =)
Вы описали какой то ритуал, куда лучше нос не совать
Діана Орлова
И это всё что бы заглушить запах изо рта...
Лена Шикунова а ты зубы почисти
Смысл романтического свидания в получение незабываемых впечатлений, формирование положительного мнения о партнёре, с возбуждением эротического влечения к визави.
Банально заезженная тема романтического рандеву с лепестками, маслами, свечами, медленной музыкой, умилительной беседой и т. д. уже мало кого цепляет ныне ( опираюсь не только на личный опыт). Гораздо привлекательней, эффективнее и эффектней выглядит посещения или участие в каком либо ярком мероприятии доставляющим впечатления и эмоции, будоражащим воображение и имеющим эротический уклон, финалится это дело безусловно хорошим презентом. Цель поражена наповал. Лавры на голове. Расписюленная дама в ложе победителя. А утром угостив её чашкою кофия, получив дежурный поцелуй в щеку, и услышав слова что всё было супер ...думаешь а на хрена это всё надо было !!?можно было бы всё проще и прозаичней. Пессимизм уходит, романтизм просыпается вновь, как только встречаешь новую красотку ...
нет, это девушки таким его видят, а нам мужикам никакой романтики не нужно (чисто мое субьективное мнение).
Вадим Андреев
Вариант) кальян, вино, арома палочки, но моя такого не любит к сожалению