Прочие взаимоотношения

Девочки,а вы уже примяли осеннюю листву спиной в парке?Или вам и вашему ковбою чужда романтика?

Там среди листвы говна собачьего немеряно, еще спиной туды))))
Farhod Akramov
Лучший ответ
НЕ-А.... мы ток гербарий на каблучки собираем.... ХОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯДНАААААА, Сереж.... какой, на фиг, парк?!
У меня рядом СОСНОВЫЙ лес))))))))))))))) нет там листвы... ржууууу
тебя жду.. . будем месить грязь вместе!
Колледж Лтк
к сожалению нет! я со своим любимым дворником ещё летом рассталась)))))))))) )
моему не чужда.... говорит, пошли быстрее в парк - листиками бросаться, а то осень кончится, снежки пойдут...
у нас в городе, как в той песне - там птицы не поют, деревья не растут :-)))) а ту скудную листву, что имеется ветром в море уносит. Так что и помять нечего ;-( Можно только о пальму потереться и о камни ;-))))
нет случая не было... да и ёбаря нет.. хех
Kiruha Drozd
Лилия Назарова бедняжка)))
Нет, не чужда!: -)так классно гулять в парке осенью:) все в золоте: -)красота... листочки падают... прелесть...: -)
романтика чужда нарядам милициии ))))
нафиг мне листва я люблю постельку
ни чего себе романтика голой жопой на колючих листьях в парке - да ты прав - ООООчень романтично)))
как раз сегодня собираюсь это сделать прямо в парке. только вот за окружающих переживаю, наверно надо темное время суток выбрать?
А романтика на мой взгляд - это когда листья под ногами шуршат, а вы идете держитесь за руки и вспоминаете самые счастливые моменты ушедшего лета...
Елена Сухих
Лучше примять чистую теплую и мягкую постельку!