Прочие взаимоотношения

Если бы у вас был цветик-семицветик только с одним лепестком, на что бы вы его потратили?

На волшебную палочку)))
Эдуард Петухов
Лучший ответ
Отдал бы любимой
Здоровья всем.... будет здоровье и будет тогда все остальное.;))))))
На себя, любимого. И деньгами.

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание.
Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!
Моё желание: чтобы я и мои знакомые были счастливы.
На золотую рыбку, там всяко три желания.. . ))))
Дима Пом
На то, чтобы хоть ненадолго найти необыкновенно романтичного мужчину, с которым было бы интересно общаться
Smoku Smoku
На плитку горького шоколада.
На то чтобы он стал полнценным, с семью лепестками. А лучше вообще ромашкой или астрой.
Babaev Atabek
Чтоб была сила управлять соблазном.
Karine Martirosyan
я бы сделала тка, что бы у меня было много много таких семецветиков, при чем с семью лепестками.. . а там бы уж я.... ммм= )) размечталаь уже...
Алена Грибова
..на мир во всем мире.
на себя
на 2-ой цветик-семицветик)
Ljubov Mironova
Я бы пожелала, чтоб этот кризис, который всех достал, посто исчез