Прочие взаимоотношения

хотели бы цветик-семицветик? а что загадали бы?;))

Хочу СЧАСТЬЯ. (Но вдруг сойду с ума и буду радоваться без повода). Хочу много денег (но вдруг к деньгам и рекет придет) Хочу здоровья (но вдруг все мои уйдут из жизни, А я со своим здоровьем останусь доживать свой долгий век в одиночестве) Очень ответственно иметь ТАКОЙ цветок. Наверно я бы использовала с одной просьбой-Что бы у меня никогда не возникла потребность в этом цветке
Александр Шешко
Лучший ответ
нет)..
Женя Киселев
всем счастья)) ну и так по мелочи
Наталия Колосовская такого не может быть.. по закону мироздания))
Наталия Колосовская хотя в этом мире все возможно... гипотетически))
Конечно хотела бы) Только мне 7 лепестков мало)))
одно --улететь из России ..туда, где всегда тепло)))) навсегда))
Инна Бауэр
Дарья Сальникова За пивом, за пивом!
Не хотела бы))
Алмаз Браун
Загадал бы женщину-розу
Денис Шинтарь
Алмаз Браун хочешь умереть от ее шипов?)))
Чтобы таких "цветков" планета нее рОдила бы более-иначе... иначе-горюшка... ХАПНЕММ!
Марина Блат
Я привык свои желания сам исполнять.
первые шесть не знаю, а на последнем лепестке - золотую рыбку.
Юра Иванченко
Если бы.. .
4 желания для других... а 3 может можно для себя... самое необходимое...
Юлия Ефремова
Гуляла девочка Женя и нашла цветик-семицветик, а рядом сидит на лавочке мальчик Витя (по-моему так его звали) , девочка срыват первый лепесток: "Пусть малчика Витю плющит". Его плющит, плющит. Второй: "Пусть не плющит" Третий: "Пусть мальчика Витю тащит". Его тащит. тащит. Четвёртый: "Пусть не тащит". Пятый: "Пусть мальчика Витю колбасит". Его колбасит, колбасит. . Шестой: "Пусть не колбасит" Ей говорят: "Женя, ну сделай для Вити, что-то реально хорошее". Девочка срывает седьмой лепесток и говорит: " Пусть мальчика Витю плющит, тащит и колбасит"
Еще семь цветиков-семицветиков...
Катя Венда
много цветиков- семицветиков
чтобы не было войн, и чтобы все люди вдруг стали добрыми..
Юлия Я! Юлия
все на себя, это же МОЙ цветок