Прочие взаимоотношения

ваши ощущения, когда деньги, потраченные вами оказались потрачены впустую???)))

Деньги приходят и уходят.. . а жизнь продолжается...
Марина Гриненко(Фишер)
Лучший ответ
во первых, когда пытаешься сэкономить от безденежья и покупаешь заведомо говно, которое быстро развалиться.. всегда была противником этого, но раз денег нет живем так давно) во-вторых терпеть не могу выкидывать деньги на еду в ресторанах и кафе, потому что я делаю не хуже, и намного вкуснее, но престиж и ребенок выше, поэтому трачу и соответствую) не люблю тратить деньги на кинотеатры-не смотрю фильмы, всякие оперы, балеты и дурацкие выставки ни о чем, я лучше пороюсь в инете) в третьих не люблю тратить их на людей, с которыми мне скучно и не интересно.. ну как то так, потому что мое время-это деньги, и тратить его на них я не хочу, поэтому так быстро стираю старые контакты из телефонной книги) тех кого по настоящему люблю и кто радует, я не забуду!
Никогда не сожалею))))
К.
Катейка ...
Погорюю-погорюю, да и забуду.. . У меня это обычное явление...
знач лох и меня кинули )))))
Чувство сожаления, а вот его быть не должно...
Грустно.. . очень грустно )))
...мариша ...
Что теперь делать в жизни мы теряем все деньги .Давайте жить по принцепу успокаяния чем больше теряем тем больше находим.
Я ещё в могуте.... заработаю.
Ник Гол
Юрий Поздеев а где это в магуТЕ ? и там нормально платят? )))
ну и лапух)))))))))))
Жанна Мищук
Хотел застрелиться, да патронов не хватило.
Я деньги не трачу, а вкладываю, даже покупая домашние тапочки.... вкладываю))
плевал я на деньги.
пох...
Руслан Ибраев
Это смотря на что, вот к примеру если на мечту, которая лопнула то простительно!
жалко денег...
деньги такие предатели - гулять ходим вместе, а возврщаюсь я одна
Я расстроилась и успокоилась, до сих пор это ненужное занимает половину комнаты
обидно конечно.... но в скором времени все возмещу, и сполна)))))
буду зундеть и повторять зачем я сделала это?)