Прочие взаимоотношения
Девчата,вот у вашего МЧ кончились деньги и он больше не может сводить вас в бар или подарить новый телефон)))
ваши действия?)))
застрелюсь)))
Если очень уж хочется, ну прямо сейчас отправится в бар. . Ничего, сходим на мои. А телефон мне и этот нравится. Я не люблю менять их часто.
и в чем собственно проблема? я её не вижу.
я сама себя обеспечиваю, а когда деньги кончаются -стоит поработать
Сама своЖу его в хоРошее Кафе) Ничего страшного! У всех на сто проц. все всегда хорошо не может быТь 8)))) Главное пуСть руки не складывет))))))))
вы что меркантильных ищете?))))
???????????? ?????????????
меркантильных надо обнаруживать вовремя и удирать со всех ног))))))
Да в том то и дело, что он знает, что я самодостаточна. У него работы валом, и денег нет. Жадный. Я терпела долго, но рву отношения. Сама с удовольствием пойду куда хочу, хоть в кафе, хоть на шопинг. Я не завишу от денег мужчин.
это не конец света ))))))))))) я и сама неплохо зарабатываю )) на такие мелочи внимания не обращаю )))))
Пол года живем с мужем, он без работы, я работаю. Ничего живем) ) И в кино и в бары-рестораны ходим. Сейчас вышел на работу, еще лучше стало. Дело не в отсутствии денег, а в том, стремится ли он их зарабатывать!
А в нашем мире остались только девушки Чайки? Неужели нельзя любить не за подарки. Если девушка любит только подарки тогда зачем она нужна? Если у моего парня кончаются деньги я могу и сама пригласить его в кафе за свои счет. Дело не в том кто платит главное взаимное понимание.
???????????? ?????????????
практика массовая показывает иное.
проблемы в этом нет..
ну и что. сядим дома будим смотреть телик. или пойдем по гостям, а деньги не проблема (я зарабатываю) главное чувство и отношение
Похожие вопросы
- Девчата а на ваш взгляд смог бы пройти ваш фейс контроль ???вн++
- Скажите пожалуйста, если ваш МЧ или Ваша девушка попросит вас бросить какую нибудь вредную привычку, например....
- Вопрос для девушек! Если ваш МЧ покупает при вас цветы, и явно не для вас, ваша реакция?) Вопрос с подвохом)
- Чего хотят девушки и что от них ожидать когда кончатся деньги? будет ли она меня любить так же сильно?
- моей жене на второй день знакомства мужчина подарил дорогой телефон свозил в ресторан и пишет всякие смс типа я соскучил
- Сказал бывшей что подарил девушке телефон за 55 тыс руб ее просто порвало))) что за реакция?)
- Нормально ли отобрать у бросившей тебя девушки подаренный ей телефон?
- ДЕВЧКИ,а ваш МЧ ДЖЕНЛЬТМЕН,или просто мужчина?!:-)))а кто эт-ДЖЕНЛЬМЕН,а?!я тож хочу стать...можно научиться,а?!ржуууууу
- Почему ваш мч так долго с вами, у него что нервы железные или он слепой?)))
- Как Вы думаете, если ребёнку подарить новый комп, то он на нём уроки будет делать?)))