Прочие взаимоотношения

Чего хотят девушки и что от них ожидать когда кончатся деньги? будет ли она меня любить так же сильно?

Аня Москаленко
1.Любят не за деньги!
2.Ну это смотря какую девушку ты себе выберешь. Смотря с какой повезет.
3.Разные девушки хотят разного, не все помешаны на деньгах. Например кто-то хочет новую сумочку а кто-то большой и сильной любви, а кто-то чтоб близкие люди были здоровы и счастливы.

p.s. Конечно деньги это залог успеха, чего уж тут таить, и когда их в достаточном количестве то все стелиться гладко, тут и гармония и спокойствие но когда финансовый источник иссякает то головная боль появляется у обоих, не только у девушки. Появляется нервозность, обеспокоенность на фоне чего образуются скандалы, упреки и недопонимания. Но если взаимопонимание и доверие в семье выше и крепче, то, наоборот, в такие моменты проявляется забота и поддержка друг друга.

Скажу такую вещь : В разрыве отношений в семье, расставании и разводе не бывает такого, чтоб виноват был кто-то один. Всегда виноваты оба. (Нельзя извлечь звук из одной ладони, чтобы сделать хлопок нужны 2 ладони, представь что развод в семье-это хлопок двух ладоней, вина обоих людей) вот как то так, по философски.
Ольга Зубрицкая
Лучший ответ
когда я была девушкой, я хотела любви и семью. Деньги тут не при чем
Аня Москаленко Что значит была? ты и сейчас девушка!
Будет, только кормить перестанет.
Внешних проявлений любви поубавится, это по любому.
наврядли
К*
Катюша.* **
Далеко не каждая. Как минимум будет стимулировать вас зарабатывать больше, если девушка адекватная. Либо просто уйдет к тому, у кого этого ресурса (денег) профицит.
Вам уж надо постараться, чтобы деньги были всегда)
Без денег ты точно никому ненужен, и без жратвы
судя по воросу, ты молодой, не парься, всё будет хорошо HAVE A NICE DAY!