Прочие взаимоотношения

я хочу девушку=)

у меня не было девушек, скажу прямо я слабослышаший, говорящий, но мне 19 лет, нет никакого опыта, да бывало, общался, но не получилось, типо застеснялся, хочу другую, ещё не было секса, все говорят начинаются с 15 первый секс) если говорите ищи, но где?, пишите, везде, ага, опять отношение долгое, кокетничество, мне говорят реально нужно секс, пора типо, да я готов, но как начАть всё это? чувствую раздражительным стал, вопрос где лучше занятся секс в Москве??? нигде, вот знакомые говорят занимались в трубе, водоисточникоке, это же тупо) если в жилье куда???, но у всех с родителями, да ещё девушки сидят в интернете, и парни, и я) я слабослышиший, где найти то, в клубе? был, не понравился, не доведет к отношению, другом месте никакие девушек не понравился, в школе влюбился, но не получилось, и появилась парень, ВООБЩЕМ ВСЁ ЗАПУТАНО... посмотри фотку мою ну как? вообще мне надо повернуть в другой путь, вот например хочу заниматся в танцы, ЗА ДЕНЬГИ, МНЕ УЖ БЕСИТ, отношение со слышишными с трудом, как я слышу, быстро говорят они, но половину не понимаю) проблема, нет опыта, не встречался с девушкой, ни разу не занимался сексом, рельно нужно лишить девственником, или у меня всё хорошо??? да мне уж голова болит, время же идет!!! нужно начать сейчас!! ! подскажите куда нужно идти? да вообщем всё сложно... говорят сами девушки прибегут, так кк мужиков вымирают) =)что то я не чувствую) может из за капиталистической отношении, деньги, проблемы, нормальных нет, да вообщем в дурном обществе)) да я нормально живу, но девушку хочу) вот что=)отношение и секса) но как мне это реализировать эту ситуацию?)
Такая проблема у многих, и не у слабослышащих, и не у тех, кому 19, и старше даже. Так что не чувствуй себя самым запущенным случаем однозначно)

Познакомиться можно в общей тусовке по интересам. Пойди куда-нить волонтером, на занятия (танцы не плохо) , спорт зал, какие-то клубы по интересам ( в Москве этого куча) , там главное интерес, а не слух и пр. Там найдешь круг общения. Но не надо относиться потребительски "мне нужен только секс", девушки почувствуют это и сбегут. Понятное дело ухаживания, все такое. Будь милым, внимательным, не показывай своего раздражения, агрессии.

Больше уверенности, настраивай себя, что все получится) Не бойся отказов, действуй, все получали отказы и не умерли)

Кратко - бери себя в руки, не ной, через это все прошли)
Владимир Русаков
Лучший ответ
И я хочу!
а ты слушай больше, что тебе говорят. . ещё не так мучиться будешь.. .
Вова вот только ненужно ныть и постоянно повторять что ты слабослыщащий, значит остаточный слух есть, с аппаратом все нормально можно услышать, а в любви уши вообще не нужны, там сердце все слышит, я сам дефектолог, у моих друзей сын 23года с полной потерей слуха после минингита, успешно учится в Бауманском, женился на красавице,,,, любой ушастый позавидует, так что дерзай, ответ один все в твоих руках мужик,,,,
В чём проблема? Иди в секс шоп