Прочие взаимоотношения
как вам признание?хочу девушке отправить
сочинял сам Милая моя малышка,знаешь как мне было трудно,жить не ощущая любви,когда мою любовь растоптали,я долгое время не мог любить... Я очень мечтал полюбить,и вот она пришла - пришла в мою жизнь ты и МОЯ ЛЮБОВЬ к тебе!Ты моё счастье словно как лучик солнца согревающий меня,мой идеал,моя вторая половинка!Я хочу каждую секундочку быть рядом с тобой,целовать тебя,обнимать,ласкать!!!Я люблю тебя,люблю каждую частичку твоего тела!Я обещаю любимая что я тебя сделаю самой счастливой девушкой на этом свете!
Замечательно!)) ) Цепляет за душу)))
В целом понравилось, но я думаю обещать ничего не надо.... женщина, девушка склонна верить не словам, а делам....
У меня круче есть - современное
Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло.. .
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь.. .
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!
Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло.. .
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь.. .
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!
Эх молодость молодость.... шли... искренне же...
Если честно, то АКУЕННО))) думаю, я бы так не смог так сочинить, хотя возможно, просто я еще не встречал такой девушки в жизни, ради которой я бы обдумал такие слова)
единственное, проставь запятые, уж больно много их не хватает, а так молодец) дерзай и удачи тебе)
не плохо. что именно требуется оценить - грамматику, правописание или чувства?... главное что от души. она поймет
Правда, "люблю" очень много. мне кажется, если человек действительно любит, он подберет слова не такие громкие и попроще, без обид. правда, немного проще надо. если бы мне такое прислали, я бы эти слова не восприняла всерьез. приторно как-то. а не лучше девушке признаться в живую, а?
Слишком много "Люблю","любил" и т. д.
И вместо Малышки лучше имя употребить!
милая моя девочка - вначале исправь вмето "малышка"