Прочие взаимоотношения
А вы хотели бы отправить ...содержимое своей памяти в корзину?)))
Вчера целые сутки провела одна. Никто не отвлекал от мыслей. Не скрою последнее время было неудержимое желание все стереть из памяти, что б не тревожило. Но что то вчера проснулась (сон был из прошлого) и подумала, что наверно так нельзя. Вспомнила школу, друзей, подготовки к конкурсам"а ну ка девушки","А ну ка парни",выступления, соревнования, ежегодные поездки в трудовой лагерь. То как мы зарабатывали на деньги на экскурсии. Как в Киеве наш класс поселили в Интуристе и в первый же день мы остались полуголодными (нас повели в ресторан )так как не знали как пользоваться правильно ножом и вилкой, какое блюдо за каким кушать и как))) ) Как жили на одном этаже со сборной юношеской команды по хоккею из Чехословакии. Уроки поэзии, которые нам устраивала кл. руководитель, при свечах и на фоне классической музыки, чтитая Ахматову и стихи собственного сочинения. Веселая студенческая жизнь. Рождение сына-самый ЯРКИЙ МОМЕНТ!))))), приятные хлопоты связанные с этим. Годик сыну-когда гулял практически весь двор, с живой музыкой и вокалом. Любимая работа-главная первая школа в моей жизни. Помню даже фамилии больных с которыми приходилось работать в реанимации., Хотя столькл лет прошло) А потом мои родители, братья -мне же можно в этом просто позавидовать!!!! Весь этот промежуток ЖИЗНИ был настолько НАСЫЩЕННЫМ и ИНТЕРЕСНЫМ!!!! И я подумала -ОСТАВЛЮ КА Я ВСЕ ЭТО ПРИ СЕБЕ и плохое и хорошее))))) Изменю просто отношение к содержимому.
Саша Саттаров

неа.. . да и корзины такого размера не найти )))))
вечерочка доброго, радость )))))
нет... всё что произошло... полезно...))))))
Нина Попова
холодильник ..думаю при любом раскладе ..не чем не сотрется )))))))
вечера тебе замечательного Игорек !!!
..я бы некоторых людей ..отправила в корзину))))
порой бывает и такое... но всё же ей я дорожу..))
Выборочно. . Только несколько файлов..
...все равно, что выбросить весь свой жизненный опыт) )
...ведь учились то на своих и чужих ошибках) )
...без содержимого памяти, человек теряет свою личность) )
некоторые грязные тряпки из памяти действительно лучше выбросить (((
Нет ни за что, опять повторять ошибки, так хоть уже кое какие уже есть в памяти и не повторяю
нет ведь прошлое создало меня таким какой я есть и как можно пожертвовать своим приобретённым жизненым опытом!
Наоборот, я бы хотела сохранить на жёстком диске компа или перенести на бумагу, и жаль, что 1 невозможно, а 2 будет не точно...
нет
это ценнейший опыт
жизнь моя
то, из чего я состою.... воспоминания... .
не хочу!
это ценнейший опыт
жизнь моя
не хочу!
О да ...))) Выборочно..)))
Нет!
мы порой живем прошлым!
Лучше возраст
Наверное нет, ведь память это то единственное что только мое и ничье больше и никто не в силе это у меня забрать...