Прочие взаимоотношения

Нормально ли отобрать у бросившей тебя девушки подаренный ей телефон?

Я считаю это справедливым. Меня кинули - я вернул свое имущество. что такого то?)
обязательно нужно отобрать, Да что тут предлагать?.. Взять все, да и поделить
Anatasiya Mamikina
Лучший ответ
Анна Красильщикова нет, делить ничего не надо, если давал только ты)
Это паскудство. Надо было уж тогда указывать, что ты даешь ей этот телефон временно, только на время отношений с тобой.
Анна Красильщикова а я им так и говорю
упадешь в ее глазах еще больше не порядочно ...узнал ее не нравится беги....
лучше новому парня предупреди если она хабалка ради подарков и денег меняет парней....
Юлия Дукс
так низко упасть!! -я еще не слышал.. а ты часом не дурак?? -ты зачем дарил?? -ты слепой или хотел богатеньким выглядеть?? да не получилось- ты и забрав телефон им не станеш- позорище!!
помельчал мужик не пошол на новый зарабатывать- пошол отбрал... фуууу
-ты страну опустил и нацию---
Анна Красильщикова по делу есть что скаазть? вот все тут пишут "так низко пасть!", а что значит пасть? что я такого делал то?
Фу, ты отстой отстоев. Просто днище.
Павел *****
Фи! Это справедливость быдла. Мне стыдно за бледнолицых "мужчин".
Эдуард Шайхиев
Это зашквар.
Лучше отпинай её или бритвой лицо исполосуй, но подаренное забрать - позор.
Зоя Кузнецова
Это очень эгоистично.
Нет. Это дешевое поведение. Подарки назад не забирают. Ты когда дарил все ок же было? А жизнь она такая, никто не знает что там за поворотом. Люди сходятся расходятся и мне такая мелочность противна.
_*your Бро_*
Нет. Все подарки и добрые дела надо делать бескорыстно. Иначе вы просто покупаете человека или его внимание. Или продаёте свой добрый поступок
Анна Красильщикова ага. т. е. когда женщина меня предает - это нормально. а когда я пытаюсь вернуть хоть что-то после этой проститутки - так это паскудство. ну-ну
Дарья телефон ты думал, что вы на веки вечные будете вместе и умрете в один день? Скупердяй !
Это дёшево и мелочно
Не нормально^
Правильно сделала, что бросила тебя