Прочие взаимоотношения
Нормально ли отобрать у бросившей тебя девушки подаренный ей телефон?
Я считаю это справедливым. Меня кинули - я вернул свое имущество. что такого то?)
обязательно нужно отобрать, Да что тут предлагать?.. Взять все, да и поделить
Анна Красильщикова
нет, делить ничего не надо, если давал только ты)
Это паскудство. Надо было уж тогда указывать, что ты даешь ей этот телефон временно, только на время отношений с тобой.
Анна Красильщикова
а я им так и говорю
упадешь в ее глазах еще больше не порядочно ...узнал ее не нравится беги....
лучше новому парня предупреди если она хабалка ради подарков и денег меняет парней....
так низко упасть!! -я еще не слышал.. а ты часом не дурак?? -ты зачем дарил?? -ты слепой или хотел богатеньким выглядеть?? да не получилось- ты и забрав телефон им не станеш- позорище!!
помельчал мужик не пошол на новый зарабатывать- пошол отбрал... фуууу
-ты страну опустил и нацию---
Анна Красильщикова
по делу есть что скаазть? вот все тут пишут "так низко пасть!", а что значит пасть? что я такого делал то?
Фу, ты отстой отстоев. Просто днище.
Фи! Это справедливость быдла. Мне стыдно за бледнолицых "мужчин".
Это зашквар.
Лучше отпинай её или бритвой лицо исполосуй, но подаренное забрать - позор.
Это очень эгоистично.
Нет. Это дешевое поведение. Подарки назад не забирают. Ты когда дарил все ок же было? А жизнь она такая, никто не знает что там за поворотом. Люди сходятся расходятся и мне такая мелочность противна.
Нет. Все подарки и добрые дела надо делать бескорыстно. Иначе вы просто покупаете человека или его внимание. Или продаёте свой добрый поступок
Анна Красильщикова
ага. т. е. когда женщина меня предает - это нормально. а когда я пытаюсь вернуть хоть что-то после этой проститутки - так это паскудство. ну-ну
Дарья телефон ты думал, что вы на веки вечные будете вместе и умрете в один день? Скупердяй !
Это дёшево и мелочно
Не нормально^
Правильно сделала, что бросила тебя