Прочие взаимоотношения
Вчера своей девушки подарил на днюху телефон xiaomi, а она расплакалась и сказада, что я её не люблю! Это почему?
ЗАПОМНИТЕ !!!ЭТО ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ !!!"завиноватить мужчину, чтобы дарил много подарков и уделял много внимания". Обиды на ровном месте, надула губы, Не подарил АЙФОН!! а ксиаоми . ,игнор, уыбок нет, дэмо режим "комфорт" угас, теперь пора сделать мужчину виновным в ее обиде, чтобы признал какая она неженка, слабая, и беззащитная девочка, ее обидели, что дарят ей самсунг, а не айфоны. Надо придумать ей косяк, чтобы безболезненно слить мужчину, который вложился в нее душой и деньгами. " Остыли чувства" "надо побыть на расстоянии" "Не там снял ботинок" "съел детскую еду!!" "Ты где был!!!" ,постоянные подозрения в измене, Всегда ищет косяк в мужчине, чтобы он не плакал, когда она скажет --Ты мне не доверяешь, нам пора расстаться.
хотела телефон тысяч за 70000))
мне хаоми подарила сестра со своим мужем)) первый мой не кнопочный телефон)) 5 месяцев уже в восторге))
Зафар Ашуров
Это лучшие телефоны по цене и качеству, вот у меня дешевый 4х и он многим фору даст)
Меркантильная. Бросай её.
Потому что меркатильная, не дари ей больше ничего несколько месяцев и посмотришь что будет
китайщину какую т подогнал, канешн не любишь)
Оксана Немец
Так все телефоны в китае собирают не?
Я маме ксайоми подарил на днюху
Оксана Немец
Может это подарки для 40+ ?
она хотела плюшевого мишку!
Какие бабы все таки ущербные существа.
Название стремное. Ну и она Самсунг S9+ ждала. Ты бы ей лучше Huawei подарил. Хот с намеком)))
сука шалава продажная
телефон тогда хоть назад возьми
Брат мой, бросай таких, это бляди которые ведутся на деньги, кроме бабок им от тебя ни чего не нужно. Проститутки честно говорят суммы за которые спят, а бляди и шкуры берут много долго и мозги ещё делают. А вот вы мужики ведётесь на письку между ног. Она из вас раба сделает и будет манипулировать мокрым местом.
подарил бы че недь подороже
2 Варианта
1-Мразь-бросай и не оглядывайся
2-реально любит, но считает что Ты ее пытаешься купить
Какой из них реальный? присмотрись внимательнее на ваши отношения.
1-Мразь-бросай и не оглядывайся
Юлия Чермных
второй вариант в наше время из разряда фантастики.
А ты переубеди что любишь)) успокой ее)) здравствуй дорогой!!
Оксана Немец
Привет)
Патамушта не айфон)
Л.е.н.ы.ч. ,,,,,,,,,,
на айфон не насосала, значить.
Ждала-то айфон;)
Нашёл какое гавно дарить...
Оксана Немец
Я особо не разбираюсь, у меня уже 3 года айфон 6s на 128 гигов. Но этот тоже 35 тыс стоит. Только вышел новая модель.
Юлия Чермных
У меня Хайоми ноте 4. 8 ядер, он по функционалу сильнее и лучше 10 айфона, и в чём гавно? Что я не ведусь на яблоки и тренды, которые навязывают стаду баранов.?