гм.... по моим наблюдениям утверждение не верно в корне, на мой взгляд существует следующая градация
первое - девушки любят не романтику а чтоб им хорошо вставляли.
второе - если не способен на первое тогда помоги материально
третье - если уж с первыми двумя пунктами полный облом тогда уж давай романтику (типа с паршивой овцы ...ну дальше все знают)
Прочие взаимоотношения
Девушки ведь любят романтику? Почему же романтичные соплежуи ходят вечно обломавшиеся?
Иван Хапай
Дима,держи "пять". коротко и по делу...
Девушки банкуют до тридцати, а после тридцати у же наше слово и до скончания века
Ольга Кудревич-Канаева
Кому она нужна старая дура после 30 мне хочеться юную овцу трахать...
Это только потом, когда после вздохов на скамейке и прогулок при луне
девушка хочет поужинать в ресторанчике, а у "соплежуя", как правило, не оказывается денег.
Sveta Robesi
вот вы какие меркантильные. В Европе например каждый платит за себя
ха ха.. потому что они на самом деле не романтичные соплежуи.. а просто лохи.. вот я например романтичный соплежуй.. но в остальном то очень не простой ваще..: -)
Глубоко копаешь! )

потому что соплежуйством обычно вся романтика заканчивается)) )
Для нас романтика это подарки, рестораны, красивые поступки и вообще "красивая жизнь", а не то, что некоторые мужчины под этим понимают)
Евгений Евгеньевич
А самим заработать на всё это?! Как это мужчины делают... м?
Потому что под романтикой понимают совсем не то, что девушки)
потому что на соплежуйстве у романтиков все и заканчивается))))
потому что этим романтичным "соплежуям" попадаются сорняки. Нормальных девушек в нашем мире 1,1 %...
они любят романтику а не соплежуев)))
Потому что очень редко в мужчине сочетается романтик и.. . настоящий мужчина! А бывает, что к такому романтику просто душа не лежит.
Потому что "соплижуи"....
аффтор типичный инет задрот
Геша Пупкин
подрочи мне перед сном)))