Прочие взаимоотношения
Почему молоденькой романтичной девушке так легко разбить сердце?
потому что она молоденькая и романтичная
Наивность, неопытность.. .
... поэтому верит всему, что ей говорят ..
И ведь проходит с годами)
сердце ещё мозолям не обросло..
Молодость это недостаток который быстро проходит .
неопытная ещё ) .
Может опыта маловато, общения с мужчинами? , за то это светлое и чистое чувство любовь
потому что родители не воспитывают а ...не знаю чем занимаются. Ребенку нужно объяснять, что любовь это не обязательно взаимно, научить уважать чувства другого человека, выявлять обман и видеть неискренность. Ну хоть азы. И еще отвечать за свою жизнь, эмоции самой, не переваливать ответственность на другого "я тебе верила, а ты! " )) а что он? он такой же человек как и другие и, возможно, не благородный рыцарь, а если ей показалось обратное кто виноват?
Не сердце ей разбивают, а глаза открывают.
Романтики сами рады страдать и "разбиваться".
слишком мечтательна
слишком доверчивая и наивная
Потому что у нее иллюзии и фантазии еще превалируют.
Потому что еще есть чего бить
Потому что такие девушки как правило очень наивные, и не верят что им может кто то сделать больно...
потому что наивна
Молоденькие романтичные девушки очень ранимы, особенно в юную пору. Их натура очень хрупкая и еще совсем не созрела. Мечта и фантазии крутящиеся в голове радуют девушку, когда она поддается надежде, что именно так все и будет. А когда этого не случается, ей естественно от этого будет грустно. Что касается сердца, то такие девушки любят искренне и надолго, если эти девушки в добавок еще и начитанные, то они живут теми героями, которые играли главную в книге. И если случается, что сюжет жизни начинает искажаться (а автором этой жизни является сама девушка) , то естественно будут слезы, грусть и конечно же разбитое сердце. Это все равно что у ребенка отобрать его игрушку, сделанную его же руками.
Ксения Мельникова
Где вы видели читающих девушек ? Среди молодых их нет ! Щас никто не читает . Вы просто спросите кто такой Вронский и вам даже ответить не смогут .