Прочие взаимоотношения

Почему в городе так мало романтичных девушек? все поголовно с гаджетами или ещё хуже с пивом и сигареткой

Антон Дудин
Особенно вечером хорошо гулять: навстречу идёт такая красавица, не вынимаясь из своего телефона и не глядя под ноги, с ходу втыкается в собаку, а потом с места прыгает метра на четыре. Хорошо, что собак уже привык, просто провожает грустным взглядом очередную тушку, уходящую по параболе в сугроб. А мог бы и откусить половину задницы в педагогических целях. В общем, смотрите, романтичные девушки и юноши, куда идёте, а то бывают и люки открытые, и машины, и поезда, и собаки.
Фото называется "Не бойтесь, он просто понюхает".
Елена Супрун
Лучший ответ
Абсолютно романтичная девушка - это тоже не дело.
Вот настоящая, живая, весёлая, которая любит и книги и учиться и разбирается в гаджетах - это ДА! И, главное, не курит! Бррр...! Как женщины не понимают этого?
***kristi ***
может они романтику в гаджетах ищут)
вот у племянницы есть сын а я все курю. Люблю курить пиво не люблю курить люблю
Болат Молдир
Американизируются потихоньку. Там же всё можно. дерьмократия.
Ирина Нестерук
таки так.
рядом школа колледж институт
ходят мимо тудым-сюдым постоянно
орут визжат истерично ..курят пьют матерятся дерутся .. пи-дец какой то.
смотреть противно
Димка Гебрусев
а я видел крутизну--девка с синими от татушек сиськами курила сигарету прихлебывая пиво и ногой коляску качала-круче уже некуда-романтика
романтичные все дома сидят. свечки зажгли, ужин приготовили и колдуют на суженного-ряженного)
Кучер Юрий
А где вообще романтика сейчас? Либо постоянное толкание локтями, либо пассивное течение по жизни)
Olga Ovchinnikova