Прочие взаимоотношения

Парню почти 33 года. Сам из деревни, в городе снимает комнату, мало зарабатывает. Девушки не идут за него замуж,

Потому что им не нужна "бедность". Что ему делать?
Развлекаться в ручную или найти себе девушку попроще!
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Начать много зарабатывать. И первым делом приобрести своё жильё.
Камран Мирзоев
Кайфовать, и трахать девушек, без замужества.
Что ему делать?
- то же самое что он делал все эти 33 года, - Дрoчить по полной, и наслаждаться ...
парню 33 года? а не затянулась ли его юность?
Если даже общаться не хотят, значит характер фиговый.
Искать достойных девушек, а не звать замуж шкур и надеяться, что всё будет нормально и они согласятся
Голбан Денис
Не надо забывать, что каждая женщина молодая потенциальная мать. Не кто не говорит, что мужик должен и обязан много зарабатывать. Только вот весь век на съемной квартире с ним не проживешь. Ладно когда у тебя есть жилье. Есть работа. Нашла мужика который не алкоголик и тунеядец. Тогда хоть есть смысл. Я не понимаю, а смысл? Пожалела убого? Даю 80% гарантию, что такой брак тебе выйдет боком. Все на себе тянуть мужика и детей? )))
Деньги тут не при чём.
Антон Шитинов
А тебе-то какое дело до него? :)
Своя найдётся.., парни и мужчины никому ничем не обязаны, когда два человека хотят друг друга, в смысле хотят завести семью, детей родить и ростить, то работать оба должны, девушка в дом мужа не должна прийти паразиткой.., потребительницей, должны трудится оба, как муж, так и жена,

никаких шуб и айфонов мужья не обязаны жёнам, если и могу позволить себе такое покупать своим жёнам, то строго должны знать, видеть, что получают они в замен от жён, как она готовит, как в быту убирается, воспитание детей и так далее, взаимность в супружеской жизни обязательно должна присутствовать, иначе за чем, для чего такие жёны, пинком под зад из дома надо выгонять!,

если парень такой, как автор указывает в своём вопросе, то своя уверен найдётся, тоже также бедная, соответствующая по уровню.., вот так!,

и вместе будут трудится, ростить детей, воспитывать, взаимо-дополнять, взаимо-поддерживать друг друга.., а не потребительствовать!,

не на шее сидеть (один супруг другому)!,