..попробую ответить и не нагрубить.. )
..про бумеранг тебе уже написали... хочешь повторения тогда крути.. )
..но тогда ты не встретишь того, о ком написано в том рассказе про пантеру.. )
..ты ему просто не нужна будешь.. )
..а сердце мы твоё вылечим!)
Прочие взаимоотношения
хохо )) если мне разбили сердце.. почему я не имею право теперь просто играть и вертеть мужиками? ? ))))))что такого то?)
Разбили сердце? возьми и разбей ему морду ) и дальше играй и верти как хочется и кем хочется))
может ты и имеешь право... только я.. не думаю.. что ты будешь это делать.. ты хорошка..).
Илья Стебаков
а вы с малым поделитесь со мной мандаринками ?? ))
Ленусь просто нужно отойти от прошлых.. . а жизнь покажет и только закрыв дверь откроется другая
да бога ради, верти, только как бы у самой головка не закружилась ;)
Имеешь, верти как хочешь и кого хочешь.
За всё придётся отвечать, и это будет очень больно.
Потому что все остальные не виноваты, что вам не повезло с тем, кто разбил.
да на здоровье.. тока есть закон бумеранга..
просто можешь доиграться и вертететь будут тебя. Не поступай с людьми так как нехочешь чтоб поступили с тобой.
Верти верти довертишься что все от тебя отвернутся.
А почему ты имеешь на это право? Это другие люди, другие судьбы. Хочешь мстить мсти ему, но не как всем сподряд. По твоей логике если меня вчера избил боксер значит я сегодня имею право выходить на улицу и пиздеть кого попало. Или меня обворовали значит я сегодня могу идти кого то обворовывать странная логика. Меня всегда бесила эта логика зло всегда пораждает зло а добро не всегда порождает добро вот что страшно.
тогда это будет чисто на твоей совести!
если человек один раз ошибся это не значит что теперь весь мир такой как он.
Все таки у каждого человека есть сердце... в том числе у парней!