Прочие взаимоотношения
Почему у взрослого мужика негатив на молоденькую симпатичную девушку? Вот какие причин могут быть
Тупо, не с той ноги встал. Масса причин у взрослого человека "звериться".Жена не дала. Порезался, когда брился (все говорили-"выкинь свой "Жилетт" и купи нормальный "Шик"),кот нассал мимо туалета. Бумага на толчке кончилась. Вчера выпить не дали. Корея ракеты запустила=)))
Ей ребенка подавай, а он уже устал, алименты платить, хочет спокойно, на пенсию пожить!
дура потому что
Ты по приколу спрашиваешь или серьёзно)
может он гей . и считает ее конкуренткой
Может девушка ТП))?
Типа считает её тупой или не серьёзной. А некоторых вообще жизнерадостные люди раздражают. Кто его знает что у него в голове.
ТПшка.
тверк в доме престарелых не танцуй
и в шпагате ничего ты не целуй
а еще не раздевайся и прилично
в доме престарелых одевайся
и в шпагате ничего ты не целуй
а еще не раздевайся и прилично
в доме престарелых одевайся
лень угадывать... промолчу!
может у него всё это уже было и любовь и молоденькая любимая девочка? может он просто искренне желает тебе добра?
Он ее хочет. Но взять не может. Вот и бесится.
Валек Садовник
вот-вот! за что не люблю стариков... так за то, что им достаточно "посмотреть"! И всё! они сыты :D
унижение словом или делом, взгляды на это могут оказаться совершенно разными
видимо воспитание у молоденьких стало такое
Может шаболда
одна из причин то что ему не дают молоденькие
ну или внешний вид не понравился))) но первое ближе))))
Павел Верещагин
ну например второй вариант.. а логика где?? Ну не понравилась она ему, зачем негатив нужен?
Может просто оаздражает
Репутация эту девушку обогнала, вот он и улыбается)
Например, если эта молоденькая симпатичная девушка слишком много выделывается и мнит о себе.
Павел Верещагин
ясно))))))
Пусть это будет самой большой трагедией в твоей жизни!)) Один чурбан — ещё не показатель))
Обидела дядьку?
Потому что он опытный, надоело чушь выслушивать