Прочие взаимоотношения

Не люблю романтику или я встречала "неправильную романтику"?

Не люблю ужины при свечах, дорогие рестораны с медленной музыкой, не люблю мечтания про восседания у костра и под гитару. Я думаю "скорее бы это закончилось".
Я люблю приключения (в разумном смысле), мне важны эмоции, мне нравятся мужчины, как бы это глупо не звучало, альфа-самцы. Не нытики, не офисные планктоны - тряпки. Мне становится плохо, когда вижу мужчину-понты, или мужчину-правильного мальчика. От "уси-пуси" в отношениях и яичницы в виде сердца меня вообще тошнит. Люблю баловаться, дурачиться, но без всяких этих романтичных мурлыканий. Я не против цветов, но вот от официальных костюмов и зализанных проборов на свиданиях меня тошнит.
И я никакая ни фемка или пацанка. Люблю женственные платья, у меня длинные красивые волосы, я не бухаю за гаражами (извините уж за пример лол). Но просто вот не люблю все эти уси-пусечные мурлыканья, милые обнимашечки и "котя - зая".
Как это называется? У вас такое было? Не могу понять, что это значит? Какие мужчины тогда мой типаж?
P.S. в детстве у меня все было хорошо (чтобы никто не смахивал на семью). Семья полная. Никто не пил, не бил. Родители меня любили и я развивалась еще лучше, чем надо :)
Ольга Лея
Наверное, твой типаж - скупой на слова воин, покоритель и первопроходец, сильный духом человек дела.
Светлана Савченко
Лучший ответ
Латентная пацанка, подожди пару лет
Ольга Лея В детстве мечтала стать пацанкой. А сейчас я леди какую еще поискать надо. Иногда это раздражает. Но я уже такая. Но романтика мне не нравится. Вот такой парадокс.
Если б вашей жизни хоть раз был мужчина очаровавший вас именно этим вы бы несомненно любили бы романтику .Именно который бы любил бы вас, а не обманул. Когда мужчина создаёт романтику только для того чтобы развлечься, либо лжёт вам из меркантильных целей, то конечно это опошляется и выглядит отвратительно. Но когда мужчина влюблён и он готов положить к вашим ногам весь мир вы чувствуете это и это уже становится кайфом, который испытав однажды вы не забудете никогда . У вас такого не было, возможно, может вас не любили или вы не были способны на это чувство . Дело ни в том Любите вы романтику или нет, а Способны ли вы в неё поверить, поверить что вас способны так любить.
Может вы просто реалистка и все что романтично кажется вам лишь фальшью. Боитесь доверять, боитесь полюбить, и возможно вы правы, только вам видней как вам лучше .
@@@
Ты всего лишь играешь со мной
Словно я подарочек твой
Словно вещь для тебя
Но я лаской и страстью согрета
Я боюсь я привыкну к тебе
Не смогу без улыбки твоей
Любовь твоя романтична
Но как жаль что так лжива и коротка
Rush Anastasiya
Тарантино, наверное, нравится
Ваня Шишкин
Ольга Лея о чем Вы?
Семья полная. Никто не пил, не бил. Родители меня любили и я развивалась еще лучше, чем надо :) - вот в этом все и дело! А вот меня и били и пили, и родители развелись, и папаша порчу на меня навел - кулаками размахивал, орал что ни копейки денег на алименты мне не даст, даже если мы с мамой голодать будет - "Классная наверное романтика для тебя"?
Так, не нытик, не офисный планктон, тот кто умеет играть на гитаре. Ну тут все ясно, главный алкаш на районе.
Irina Tjukina
Ольга Лея Нужно внимательнее читать ;)
тебе нужен брутальный и сильный