Прочие взаимоотношения

а ВЫ любите РОМАНТИКУ???)))))) природу ШАШЛЫК костер ПАЛАТКИ комариков???)))))))))

комариков точно не люблю)))) )
Природу очень люблю )
..svetik Lee..
Лучший ответ
нееееет))
Да.... очень люблю... .
еще звездное небо над головой.. . теплая компания )
только с комариками у нас любовь не взаимная, а так все ок )))
любимый с палаткой справляется хорошо)))) ) с шашлыками тоже, значит и комаров победить может)))))))
Элла Доброва
Да как тебе сказать? Иногда это и романтично.... если компания по душе. А ну как все нажрутся и ты одна трезвая как идиотка.... Вот где веселуха.))) Или.... ходили как-то в школьный поход. Учитель повёл нас с ночёвкой на какой-то остров посреди реки, где одни здоровенные дубы.... Так и спали рядом с ним. Почему-то нам обоим было неловко.... А за палаткой писк комаров, их там просто тучи, полчища. И тут учитель не выдержал и выбежал из палатки.))))))))))))))) Пришлось лежать рядом с храпящими девочками. Ну ладно, раз так.... Зато весело было слушать его мат.
Елена Рузавина
Очень))) там бы и жила - на природе)))
Полина Скиба
....-я люблю пыль библиотекарскую и москвичек - хранителей этой пыли...
Диана Сабитова
именно это, всё перечисленное. и есть мой самый любимый вид отдыха) ) жаль, в этом году лето наше не позволило.. лишило романтики))
не трави души плина))
ну если только это не каждый выходной..)))
горы... костер.. .
звездное небо, до которого можно дотянуться рукой и разговоры-разговоры....)) )
шашлык не люблю бррр.... сорри
А когда шашлык успел попасть в разряд "романтика"?.. До чего же я отстала от жизни...
Vadim Кузнецк
смотря с кем
Романтику- да-аа!! ! Природу, шашлык, костер - тоже)) ) Палаткам - предпочитаю мягкие диванчики (кроватки) . Ну, а комаров - просто НЕНАВИЖУ!!!!
если только в хорошей компании