Прочие взаимоотношения
Она любит романтиков и тех, кто ноет о неземной любви. Блин, а что мне делать, таому циничному и наглому, а?;)
Сильные волосатые руки и шерстяная грудь, вот и всё, что я могу ей предложить... :-))
Слова, просто слова о неземной любви - ещё не сама любовь.... любовь в поступках, а самой жизни, настоящая романтика в утреннем поцелуе, в улыбке и родных глазах, которые видишь первыми, как только просыпаешься утром.... в желании любимого человека везде и всегда, в сильных и пусть даже волосатых руках, но в объятиях которых чувствуешь тепло и защищённость, и Какая там неземная любовь, когда можно на земле положить голову на грудь любимого и чувствовать, как бьётся его сердце!
Романтику можно везде найти, было бы желание! А сильные рукм и шерстяная грудь в этом не помеха!))))
...может - просто снять маску... со своей Души? ? :))
и стать самим собой?
Да пох. . пусть их любит, а ьы её просто потрахивай и фсё!!!!)))))))))
Алексей Воробьев
Привет))
Только остается немножко романтики добавить к волосатым рукам и шерстяной груди))) ) ну раз любит, что с наглым циником станется от этой мелочи...)))) )
"Стать циничной, капризной, немножечко наглой
И поклясться себе- ни ногой на те грабли!
Кто-то дарит цветы, провожает до дома,
Кто-то пишет стихи глупо-мнимо-влюбленный,
Кто-то сразу в постель- без стесненья и фальши,
Ты прости меня, мама, я не знаю что дальше....))))))))))))) "
Кто-то дарит цветы, провожает до дома,
Научиться их готовить. Волосатость рук тут не помеха.
Предложение-то скудное - не согласен?))
Вот и предлагай... Почаще... И не уходи потом спать в другую комнату... Этого достаточно... Представь--Твои сильные волосатые руки прижимают её голову к шерстяной груди, лишая последнего воздуха... И всё это под громкое нытьё романтиков о неземной любви....
Видимо молодая еще.. . ;-)
****************************************************
мне так мечталось, чтобы люди хотели иначе
м-м незадача, попала сама под раздачу
там первый снег, даже он ни к чему.
ты молчишь, а послушай,
боже ж, я - циник, а ты говоришь про какую-то
душу. пожалей мои уши. (Рамазановна)
м-м незадача, попала сама под раздачу
там первый снег, даже он ни к чему.
ты молчишь, а послушай,
душу. пожалей мои уши. (Рамазановна)
Сама люблю когда мне ноют о неземной любви)))))) ) Но чтобы при этом нагло отымели))) ) так что действуй цинично - это романтично)))
Контраст – великая сила…)))))))))))