Прочие взаимоотношения

Девушки почему вы любите романтиков,а живете с подонками?

Jura Grigoriev
Никогда не буду жить с подонком.
Надежда Дергунова
Лучший ответ
Потому что девушкам нужна твердая рука, которая бы их иногда брала за горлышко. Короче, девушкам нужно, чтобы кто-то ими управлял, сильный.
потому что мы практичные....
Женщины любят подонков!! ! Только они оставляют хороших потомков!!!! -из песни слов не выкинешь!!))))))))))))))
Лешка Лешка
это видимо ваши девчонки такие.
а я люблю романтика и живу с ним.
Mahmud_ Muhammad_
Какой вздор! Ни одна из моих закомых не замужем за подонком. Лично я даже не общаюсь с такими. Хотя бывают, конечно, те, кто хорошо маскируется, но когда их "раскусываю", выкидываю из жизни.
Все люди ищут тех, кто доставляет им больше радости и счастья, с кем им комфортней. Я в свое время растеряла друзей из-за того, что была слишком "правильной". Я никого не осуждала, не упрекала, но и не разделяла их увлечений. В итоге они меня стеснялись почему-то. Не курили при мне и не матерились. Ясно, что при этом они испытывали и физический и психологический дискомфорт. Это я к тому, что даже с самым замечательным человеком на свете (а я именно такая! :) ) можно не чувствовать себя комфортно. Но это не значит, что остальные люди подонки!
Кстати, миф о том, что женщины предпочитают подонков создан неуверенными в себе мужчинами. Если им предпочли другого, они подсознательно чувствуют себя хуже, а потом "судорожно" начинают искать недостатки в сопернике, и убеждают себя в том, что последний - настоящий подонок. Но это в корне неверно. Просто он подошел девушке больше. Не из-за того, что он подонок, и не из-за того, что он лучше. Он просто более подходящий. Слышали что-нибудь о психологической совместимости? Вы просто не сошлись характерами. Но есть на свете много девушек, которые сочли бы вас для себя идеалом.
Что же касается романтики.. . Не хотела бы мужа - романтика. И кто сказал, что девушки их любят?
Романтизм - это неадекватное восприятие действительности. Такое состояние нормально для молодых людей, а когда человеку 30-40-и т. д. то романтика - это признак инфантильности и психического отклонения от нормы. Нет, доля романтизма приветствуется, но это не должно быть доминирующим качеством, иначе такой человек рискует показаться окружающим (обоих полов) как минимум странным.
***** *******
потому, наверное, почему вы, мужчины, любите стервочек, а живете с "серыми мышками"...
Подонки напористее, завоевали .
Каждый выбирает по себе....
S.
S .......
Уверена, что любая нормальная женщина хотела бы, что бы её мужчина хотя бы чуть-чуть, но был романтиком, но увы..., -всё очень просто-мужчин-романтиков в наше время-раз, два и обчёлся.... на всех желающих явно не хватает....
А где они, романтики? А Вы романтик или (простите) подонок?
Мальчики такие же