Прочие взаимоотношения
Знакомая зовёт на природу(Шашлыки и всё такое),а жену не зовёт,что делать то?...
И на природу хоцаца и жену боросать не охота)))))Добрый вечер ЗЛО !!!
Взять с собой жену! Вот та удивится! Облом гарантирован! Получишь удовольствие) )
Но жене, конечно же, не стоит говорить, что её не приглашали, а той наука будет.
ты определися... кого больше охота)))))))))))))))))))))
Даша Соколова
А как же)))это я так, на лояльность народ тестирую))
возможно сама жена и попросила так сделать.... не поддавайся на провокации )
позови её мужа... во же. СУРПРАЙЗ ей будет!!
Даша Соколова
Не замужняя ишшо)))Друга возьму...и жену ессно)))
конечно-же не ехать. .
лучше взять жену и её вывезти на природу... .
и провести романтический пикник вдвоем
Только ли на природу? ;)))
На шашлыки и так выбраться можно, не создавая себе и семье проблем, надеюсь, знакомая не единственный в городе источник мяса и дров) .
Вообще, конечно, сугубо личное дело.
А "на природу" с женой не пропустят что ли? Деловая Ваша знакомая. И ведь не боится Вам такие интересные предложения делать. Странно. За кого же она Вас держит?
если жену бросать не хочеться, то обьясните своей знакомой, что жена это святое ))))))) или вы ломаетесь ))))))))
Сам позови жену. Это будет порядочно и правильно с твоей стороны.
жену возьми))))
Сходи отдельно с женой. И ей приятно будет, а знакомой скажи что не смог...
провокация, если в тебе есть мораль и порядочность, ты без жены не поедишь!!!!
если есть совесть без жены не ходи и что это за знакомая такая (шлюха)
Без жены не иди!!! Ни в коем случае!!!