Прочие взаимоотношения
НАвеяло.. общаться нам нельзя.. а хочется... и жена его против.. что делать-то?
ну жена-то, ясен пень, всегда против - она охраняет "свою территорию", и разве она не права? в конце концов, когда-то он полюбил её, и они не только радости разделили, но и пуд соли вместе съели. скорее всего за период совместной жизни она вложила в свой брак и мужа много сил, моральных, душевных, материальных и имеет полное право сердиться на создавшуюся ситуацию. мыслит примерно так "я его лепила, беды с ним делила, а тут появилась какая-то на всё готовенькое, ей - одни радости, где справедливость? " на её стороне - правда жизни, он ей принадлежит! с другой стороны, я лично знаю мужчин, которые "неприятностями с женой" прикрываются, чтобы дать задний ход от надоевшей или непонятной им женщины.
Валерия Ким
это все понятно.. и то что он прикрывается - тоже.. да я и не собираюсь его из семьи утаскивать.. сама знаю что это такое когда приходит и уводит.. хотя он не баран же в конце то концов...
если есть взаимное желание общаться и не только - то никакая жена вам не помешает! )))
А вы на месте жены не были бы против?...
вопрос в том что вы хотите и ожидаете от ентого обсчения
не надо было и начинать
выпутывайся...
Беги пока не поздно!!!! потом тяжелее будет!!!! Жизнь не обманешь, на чужом несчастье своего не построишь. И не думай что мне легко это писать. Мой муж тоже против и Его ( того, с кем, как ты говоришь - НАВЕЯЛО) жена тоже против.... Ты понимаешь о чём я?