Прочие взаимоотношения

...Мужчина.. а если к ТЕБЕ женщина будет ЛЕЗТЬ ОБЩАТЬСЯ... а ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ... НЕУЖЕЛИ ТЫ БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ...?:):):),.

Igor Pticin
угу.. . кабута ты так просто отстанешь)))
Ольга Зверева
Лучший ответ
Igor Pticin я не лезу)))) но вопрос не про меня))хихи))
это просто абстрактный вопросик)))хихи))
Я ей просто скажу: "Уважаемая, оставьте меня в покое! "
Aijarkyn Shamenova
Общение - понятие многогранное...
какое-то время пообщаюсь.... а дальше посмотрим
Не, ну если признаю годной - попользуюсь.. . общением :))) а так - игнор, полный!
Пресеку на подступах...
Igor Pticin Привет, Одинокий волк))
очень рада видеть)))
Конечно потерплю... вдруг человеку совсем поговорить не с кем... но недолго
что общаться
предложу потрахаться
или отвалит, или потрахаюсь
Анна Мигунова
скорее нет....
Ирина Кныш
Гы!!! Мне тоже интересно!!! Мужчины, отвечайте, мы ждем-с!!!
Елена Соколова
Ну это по разному... меня одна ненормальная достала с вопросом.. я беременна и что мне делать? Аборт не буду и рожать тоже.. Так что общаться с такой, ну точно не захочешь. Ну а так.. зачем человека обижать, женщины и так богом обиженные.... можно и пообщаться.
Рома Грюкач
Во всяком случае, не нужно терять надежду!
Mikhail Eng
общаться не хочется, а секса мне всегда хочется)))
Мы любим женщин и не можем им отказать в безобидных шалостях
Арчи Мэй
Ты про кровать штоль? :)))))))))))) Каэшн не пущу! А то женщины такие наглые, пустишь в кровать, а ей сразу секаса подавай и побольше! :)))))))))))
Igor Pticin Приветики, СережЖЖ)))
Да я вот тоже тут, как то об этом подумала. . не ОН.. , а это она сама лезет панимаешь)))... а сам что. .
Нуу интересные такие)))
Буду и как если хочет ведь это дама я обязательно постараюсь выложиться чтобы ей было кайф это прекрасно не лишать того что заслуживает
Если женщина даже залезет ко мне в постель, будет один вопрос, а накой мне это надо.

Если женщина хочет поговорить, то это не возбраняется. Вожможно её очень плохо, и моё плохо не должно влиять на её настроение, или настроение окружающих людей.

Не люблю когда наступают мне на горло, своими причудами, тогда попросту вынос мозга обеспечен таким людям, а и возможно испорченная остальная жизнь, смотря чего просят, допросятя, и умилостливлю.))) )

Захочется секса, затащу любую женщину к себе в постель, а она потом пусть теряется в догадках, как тут оказалась, захочется большего, не проблема, посмотрим...)
Madina Hudyeva
конечно нет...
С-
Светлана -
думаешь не все прячуцца чтоп обязательно нашли?!))))
Яна Чухрай
Можно отложить на то время когда захочется если женщина интересная. А если симпатии не вызывает то в игнор
Да мы не такие эгоисты как вы
Анюта *****
Igor Pticin Хочется надеяться))))
нет конечно полный игнор!
Смотря какая она привлекательная, так как за общением можно и пару палок кинуть сей особе.
Oleg Khuramshin
Романтика дает больше пользы чем секс.
Andreea ))