Прочие взаимоотношения

Навеяли. Так всё же насколько должна зависеть жена от мужа?)

Все жоны независимы. только когда меняешь пинкод на карте независимость кончается почему-то
Жарас Ищанов
Лучший ответ
только как от более сильного физически человека.
Мы постепенно, ну хотя бы в мечтах, возвращаемся в старые времена до революции, когда женщина полностью зависела от мужчины. Мечтать можно, когда у тебя за спиной богатые родители, случись что с мужем, в беде не оставят, а что станет с женщиной, не имеющей ничего, не умеющей ничего, которая надеется только на мужа, если с ним что то случится? Думаю не трудно представить. Поэтому жена от мужа в материальном плане не должна зависеть, потому что в жизни случается все. Согласна с ответчицей выше, семья создается для совместных действий, будь то воспитание детей или зарабатывания денег или принятие каких то общих решений в своей жизни.. купить ли квартиру, купить ли дачу и т. д. Муж и жена должны оба зависеть друг от друга.. зависеть в этом случае, это надежда друг на друга, что ни один из них не подведет и вовремя подставит плечо, если что то случится с другим.
Юрий Агибалов
что значит зависеть люди полюбили друг друга и создали союз для чего, что бы зависть друг от друга или что бы дополнять друг друга, что бы жить в месте все делать обоюдно в согласии и радости)))
Анна *****
Ни на иёту. Полное равноправие.
Совсем не должна зависить
Стас ******
Андрей Ковальчук Вам не кажется, что это идёт в разрез с официальной женской позицией? Я имею ввиду то, что мужчина должен содержать женщину.
Никому никто ничего не должен если она Вам родная то и забота будет проявляться сама собой
Д.
Димасик ...
настолько же насколько и он от неё
Антон Луценко
Это должны решить муж и жена..
Счастливая семья только когда мужчина и обеспечивает и разбирается во взаимоотношениях и любит женщину. Т. е. он руководитель и на работе и дома. Равноправие это сказки и утопия.
Лучше вообще не зависеть.
Кир Владыка
Я замужем и не работаю. Но никогда не чувствовала этой пресловутой зависимости в плохом смысле. Мы зависимы друг от друга эмоционально-да. А все остальное не считается, мы ж родные люди.
Насколько зависима вся остальная машина кроме руля от двигателя, в том числе кпп), руль общий)