Прочие взаимоотношения

Вам какой отдых по душе? В клубе потусоваться или на природе шашлык похавать? И свои варианты..

Андрей Шмидт
Шашлычёк под водовку, на берегу речки, желательно с ночёвкой, и без лишних девушек
Максим Николаев
Лучший ответ
ночью с хорошей оптикой да на юге...
Ольга Кононова
дома сидеть и плевать в потолок
В клубе очень отличный отдых.. сегодня ночью я в клубе был и пришли молодые парни и их компания может 20 человек было,. я только знаком с этой компанией с двумя парнями Динис и Лёша но там спортсмены были. восновном баскетбалисты, как все вместе за орут.. оле оле оле оле и громко на весь клуб и по столам руками били. Не ну на нервы действовало но прикольно. Тамм даже другие пацаны к ним присоединялись для прикола.
Иван Бубнов
В кузнице пару хороших ножей сделать - лучший отдых для человека умственного труда.
Наталья Львова
Второе)
киску любовнице отлизать
Природа)
Shokan Utepaliev
Пожрать лечь/сесть и врубить музяку на всю катушку)))
Особенно покрутить лучшие моменты в песнях закрыть глаза и вообще можно стать самым счастливым человеком))))
Ю.
Юрий .
Сначала в клубе потусоваться, а потом на природе в гамаке полежать, шашлыки поесть..
Витёк Fokysnиk
лучше выехать на природу, одному конечно же рыбалка уха... насладиться тишиной и безмятежностью
Я предпочитаю семейный отдых, либо где-то на природе, либо поездка на море. Конечно на природу можно ездить каждые выходные (на дачу), но каждый год по-любому на море, по возможности за границу http://ntk-intourist.ru/index.aspx.
дома посидеть, лишь бы не видеть никого
Ziyaddin Suleymanow
Одному посидеть. лучший отдых во всех отношениях. А уж где удобней - выбирать самому
Islombek Boboyev
Валяться на диване
в ресторан со своим родным человеком!