Прочие взаимоотношения

Отношения должны складываться как ребус или кубик рубика... или есть свои варианты... креатив или простота?...

так... зашли все на форум радио http://musik4radio.net/vbcms.php...и сказали об этом...)))))))))))))))))))))))))))))))
***людмила*** *
кто-то всю жизнь ребусы разгадывает, кто-то этот кубик крутит, кто-то пазлы собирает, а исход один, если получается... картинка яркая и солнечная, а если какая-то неудача, всё размыто
Ольга Божко
Лучший ответ
я постоянно его слушаю))))
Хитросплетения и авантюра могут добавить в отношения новых ощущений, но и могут их расстроить.
Предпочитаю калейдоскоп (есть такая детская игрушка). Так интересней)))
Макс М.....
Было бы совсем просто, будь это ребус или кубик-рубик. Отношеня складываются по обстоятельствам, потребностям,
вкусам и мировоззрению.
Макс Рафиев
простота, залог успеха!!!!
ааааааа, какая прелесть это радио)))))
рррр. кинь мне в агент.... это же волшебника???
Алена Сигова
Если об этом думать, ничего не получится.
Ш Е Х
первая провакация на неуважение - предупреждение.. . далее отношения заканчиваются.. . к чему такие отношения нужны.. . а так чем проще тем лучше)
Vitali Nicolaevici
Все должно быть просто и открыто !
Evgen Solonitsyn
Мне сказали, что форум будет открыт через 1 час.
Вчера у меня ничего не получилось с этим радио, а сегодня вот так сказали.
Любые отношения если будут развиваться тихо, мирно, без встрясок - да они просто затухнут, как вода в болоте.
И лично я как истинно русский человек, сама придумываю сложности и героически их преодолеваю!
***людмила*** * приветки...а форум откроется...))))
Считаю, что простота, но не клише!
будь проще и к тебе потянутся)
В шахматном порядке: сначало один, потом второй...
Если взаимоотношения основаны на любви, в ребусах нет необходимости. Любвоь не терпит вранья и недоверия.
Если же ребусы и кубики Рубика- значит это всего лишь игры в любовь. Развлечения от скуки. Не верю таким!
Они просто должны складываться!
Rinata Paninova
каждый должен быть готовым к отношениям - искренним и открытым и они сложаться ...
Отношения должны складываться по-человечески: просто и искренне...))
я думаю они должны друг руга уравновешивать