обязательно сказать, что видел сисястую блондинку и ему потянул к нему... Или женщина должна обязательно сказать, что директор намекал на секс... даже если она отказала ему ???)))
Иногда же можно промолчать???)))))
Прочие взаимоотношения
Вы тоже думаете , что в отношениях должны быть предельно честны???)))))) то есть мужчина должен
истессьна))))))))))))))))))
*тихим шепотом*...
а ко мне сенни утром молодой и красивый по телефону звонил)))
*тихим шепотом*...
Евгения Ефимова
Мне такой тоже написал))))))))
нужна фильтрацЫЫЫЫЫя отношений))) прива Рыжикам)))
Евгения Ефимова
Привет Катастррррофам))))
сисястые блондинки везде ходят пачками)) что ж ему глазки что ли ржавым ножичком повыковыривать что б не смотрел?)))))) да и я сама такая - пока хороша - пусть смотрят и облизываются)) )
салют Лисена)))
Евгения Ефимова
Вот и пусть смотрят))) но не орут об этом))))
Привет ики Кенди))))
и под угрозой расстрела не призналась бы в иг
Никогда такого не будет)
Не при каких раскладах)
Нет, излишняя честность мешает крепким отношениям.
"Ворониных" смотрели?)))
Евгения Ефимова
Даааааа)))
И вспомнила из личного))))))))
Интересно было бы)) )
Полное доверие и никаких секретов)
ты ревнивцу скажи про директора, заип. т пуще директора своими намеками на сексь)) лучше о чем та молчать. проста лишнее, не надо нервотрепки))
Можно и нужно иногда о чем-то промолчать или не договорить. Излишняя откровенность может разрушить отношения.
Лучше вапче молчать))))
однозначно ДА ! морду надо комуто бить ! )))
Евгения Ефимова
Привет БармалейКа))))
Помнить должны--- Когда я, это мы. Когда ты, это нас) Привет.
Евгения Ефимова
Привет)
У меня само встает. Я не виноват....))))
у тебя большой рот?
Всему есть предел. . чтото могу рассказать, что то нет
нет уж, не хотела бы я этих подробностей..
апще не думаю
Я не стану даже общаться с легкомысленным человеком. особенно с таким, который делает тупость, а потом ещё об этом рассказывает. )))
Я думаю что это ЛИЧНАЯ жизнь каждого и только он (а) сам (а) решает рассказывать это или нет. Это даже отношении не касается, это вообще отдельное. А честность я поддерживаю но из личного можно говорить только не обидное и тогда всё будет хорошо ! :)))
у шелока хомса был на, мой взгляд, правильный метод, он изучал и запоминал только ту информацию которая может понадобиться .иначе в хаотическом бардаке трудно найти нужное.
не грузи половинку!
НИнадА ничего расказывать, ради бога. Я сама, если что, все-все узнаю.
В любви никто никому не должен. Но если любит, то будет беречь.