Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, кто в семье должен быть главным, Женщина или Мужчина? И почему ?

Андрей Арийцев
в семье всегда всё должно быть обоюдно и компромиссно.
Инна Старкова
Лучший ответ
тот кто организует поездки на каждое лето ))
Денис Шарин
кто больше зарабатывает))
Шея всегда должна поворачиваться именно в ту сторону, где голова на первом месте....))))))))))))
Лавэ
Anarbek Amanov
Конечно, мужчина. Так заложено изначально и это правильно. Это как аксиома. Не требует доказательств.
Обязательно с работы в дом тащить деловой этикет ? ))))) Да пусть будет так, как обоим приятно и комфортно ...так проще может? Век прошел, правила все те же, неинтересно...
Должен мужчина, а походу приходится женщине...
Don Karleon
Взаимная Любовь должна быть главной
Мужик
Viktorija Kononova
Вот у нас поэтому и семьи распадаются, потому, что мы с мужиками" письками" меряемся! Надо отдать основную заботу о семье мужчине, это он должен решать важные вопросы, где и на что будет жить ваша семья! Он должен обеспечить надежный тыл! А женщина мягкая и нежная, должна обеспечивать уют, наполнять дом любовью! Мы же женщины взяли на себя непосильную роль мужчины, ломая своего мужчины, делая его слабее! Потом сами же удивляемся, почему наш мужик валяется на диване и деградирует!
Ж*
Жанар *
Одно целое, смотрящее в одну сторону из разных ракурсов))
Viktoriya Leskova
Зачем кому-то вообще быть главным? что за предрассудки?
женщина хочет быть главной... но когда дело-труба, то она и говорит"Ну ты же мужчина, ты главный в семье"...
Вроссии женщина а мужики слаб...