Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете кто в семье должен быть главным, и почему ???

Домовой!
Геннадий Балан
Геннадий Балан
86 736
Лучший ответ
вообще мужчина конечно.. но аз столько лет я поотвыкла от этого... учусь подчиняться.. но иногда мы идем на компромисс... ведь главней всего погода в доме)))
Ксения Ройко
Ксения Ройко
55 809
Выяснять, кто главный и кто виноват, значит ссориться!! ! Семья. это одна команда нацеленная на успех во всем!! ! Кто более компетентен в конкретике, тот и становится ведущим на время выполнения конкретной задачи!!!)))
Я конечно, я всё бегом делаю, не люблю ждать и догонять...
_Мужчина_Потому_ что я быть главной в семье не хочу_
Ал
Александра
44 114
Главный... домовой...:))
Venera Volkova
Venera Volkova
33 287
Мужчина он должен быть умнее красивее надежнее и больше зарабатывать- авторитетнее
телевизор
ну поскольку равноправие для меня чуждое понятие поэтому все в моих руках, пусть даже думает что я пляшу под ее песенку - но сделаю по своему!))
тут у некотрых наблюдается фанатизм (преклонение мужчине) , сейчас женщина способна сама себя прокормить и соотвественно быть главнее мужа. В моей семье будет гармоничное равноправие, не будет доминанты, ни матриархата ни патриархата. . уж тем более фанатизма.. преклонения достоин лишь единственый человек, это человек давший мне жизнь
Я за равноправие с распределением обязанностей
Елена Свякова
Елена Свякова
11 549
Равноправие. Так демократичней :)
SC
Svetlana Chen
6 634
Мужчина!
"Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог"(1 Коринфянам 11:3).
Конечно жена. Если она - Жена!! ! А потому, что мужчины взрослеют очень медленно.
OR
Oleg Romanthik
3 599
Долой культ личности и деспотизм из семьи)) ) Главными в семье должны быть родители: папа по своим мужским делам, мама по своим, важные для семьи решения должны приниматься вместе, где-то жена уступит доводам мужа, где то он пойдет на компромисс, а если в семье есть свой царек, который делает все только как он решит - такая семья счастливой не будет...
Главной должна быть ЛЮБОВЬ!
Rahim Sharipov
Rahim Sharipov
2 719
Главной, должна быть женщина, но мужчина не должен об этом знать. Вспомните, еще наши бабушки говорили: Муж-голова, а жена-шея.
Мужчина. Потому что он защитник, добытчик, опора, хозяин и т. д.
главный в семье тот, кто больше зарабатывает
я хочу.. чтоб я преклонялась перед своим мужчиной.. благоговела перед ним...
Евгения
Евгения
873
Мужчина-голова, женщина-шея.. . Голова думает, размышляет, но в итоге поворачивает туда, куда и шея.. . Так чтооо...
Главным долже быть тот, у кого лучше развиты организаторские способности.