Прочие взаимоотношения
Мужчина должен быть главным в семье?;))
Мужчина голова, Женщина шея)
Татьяна Галузина
шея тоже вертится по приказу головы
Ну, в общем-то да, хотя - Мужчина в некоторых случаях понятие оспариваемое. Чтобы быть мужчиной иметь письку в штанах недостаточно. )
Нет . Главенство поровну . Тогда если накосячил то и ответственность пополам . Как итог никаких скандалов .
Только так- главой:)
У меня не будет семьи - я одиночка
Ibragim Razitdinov
ясно ...)
Кто умней - тот и - главный..;))
Главным человеческим существом?)
Или главным в принятии определённых житейских решений?
Или главным добытчиком?
Или главным в воспитании потомства?
Или..?
Пусть мужчина будет главным мужчиной в семье, а женщина - главной женщиной, то есть как муж и жена. Ну, а у потомства - уже своя роль и своё значение и предназначение. И чтобы каждый сознавал свои обязанности, а уж что это будут за обязанности - в каждой семье решается по-своему. Лишь бы жили дружно и складно.
Или главным добытчиком?
Или главным в воспитании потомства?
Или..?
недавно я бы сказал, что мужчина должен быть главный! но....
как у мужчин так и у женсчин есть несколько градаций мужественности поведения. и соответственно, что мужественная женсчина не сойдётся с мужественным мужчиной, а будет искать более слабого, которого можно подчинить.
поэтому пусть живут как умеют, главное чтобы в доме царили мир и любовь :)
однозначно
В семье должна царить ЛЮБОВЬ! Это самое главное, самое важное, когда люди понимают друг друга.
Салават Киселев
не смешите мой живот))))))
В семье не должно быть главных, главные в армии, на работе и тд, а семья это семья, там должно царить равноправие!
Он должен быть опорой.
Настоящий мужчина никогда никому ничего не должен.
да
да ты гонишь! Настоящий мужчина бабам не должен
конечно должен )
Мужчина кормилец семьи, а следовательно глава семьи ;-)
конечно!!!