Прочие взаимоотношения

а почиму в добрых отношениях должна присутствовать "нагота"???)))

Красота – красота... Разлилась по свету. Доброта – доброта... Дарит нам тепло. Теплота – теплота... Шлет душе приветы Если есть все это – в жизни повезло! Лепота – лепота... Красоты творенье. Высота – высота... Музыки полет. Чистота – чистота... Мыслей и стремлений. Радостных, счастливых дней круговорот. Суета – суета... В наших отношеньях. Маята – маята... Есть всему предел. Пустота – пустота... В жизненных сомненьях. Я б такого счастья в жизни не хотел. Правота – правота... Есть во всех решеньях. Широта – широта... Всех душа зовет. Нагота – нагота... В добрых отношеньях. Ведь от них зависит жизни поворот. (с) Т. Лаврова
Ольга
А ведь если глубже подумать, то очень интересный вопрос.. .
...Нужно ли обнажать душу, что б сохранять добрые отношения ?
Я думаю, не обязательно... .

...Мну с тебю могем и на смеси албанского с тарабанским общатьси .Можем, наверное, иногда друг друга буквально не понять, не то что в душу заглянуть... Да и надо ли, нам друг у друга в душе копаться. Главное, что общаясь, мы с тобою при этом искренне добра друг другу желаем... .

А если случаются моменты, когда хочется расскрыть душу, то наверное всё же приоткроешь её перед теми, с кем у тебя добрые отношения, в надежде, что в неё не насерут .

Да ..Если всё же вопрос и про физическую наготу, то тут я ничего сказать не могу ...Тогда это к товарищам - потенциальным посетителям ТДВ )))Они мастера отвечать по этой части)))
Валерий Марченко
Лучший ответ
Ольга умница!! целую!!)))))))
но я за наготу....иначе смысла нет в отношениях)))) жить с....и любить...НЕЗНАКОМЦА...)))) смысл??)))
как только женщины слово секс не маскируют.
и тебе любовь и интим и личные отношения и романтика и гражданский муж и флирт. а вот теперь и до добрых докатились
Владимир
Ольга речь не о сексе. уважаемый))) секс - это не отношения, это просто секс))))
Ольга каждый видит, что способен видеть))))))) ню-ню....))) каждому - своё)))
Согласна с вами )))))) Очень неудачно подобрано слово ))))))
Как это показывать наготу души, даже перед другом. Она- мое сокровище, мой золотник, а я буду обнажать ее перед всеми ...Что же тогда останется мне? Я в душу даже не всех ...друзей ...допускаю ...))))))
Лейла Кусаева
nogota prosto vzbitye slivki dlia ukrashenia dobrix otnoshenia
Интересно, сколько тебе лет. Если парень тебя любит, он хочет тебя всю любить. А обнаженное тело это магнит, вы этим пользуетесь. Нет дружбы между девушкой и парнем. . Кто то кому то хочет отдаться
Кирилл Лашко
Кирилл Лашко Стихи отличные