Прочие взаимоотношения
С каких пор доброе отношение к людям и добрые слова стали считаться лицемерием и слащавостью ?)))))
Это мнение слащавых лицемеров)))
,,,,ИННА !!!---АУ !!!ПРОСНИСЬ !!!
....Чем ...ПРОЩЕ,,,, мы --есть !
....Тем -БОЛЬШЕ !!!Нас !
....БОЯТСЯ !!!
....Слова нашы ( душу ) ,,ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ !
....ТОЛЬКО --Вот ! (душа ) у них.. .
....ЧЁРНАЯ !!!
....Чем ...ПРОЩЕ,,,, мы --есть !
....Тем -БОЛЬШЕ !!!Нас !
....БОЯТСЯ !!!
....Слова нашы ( душу ) ,,ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ !
....ТОЛЬКО --Вот ! (душа ) у них.. .
....ЧЁРНАЯ !!!
Инна! понимаешь... я в последнее время именно об этом и думаю... почему таК? ! почему некоторые здесь обсуждают и осуждают то, что видимо им не дано...? просто.. . жаль их ((
Анна Бряткова
Доброго утречка, Нежность!!! :-)
Инна.. потому что привыкли сами"срать"извиняюсь.. на головы.. и думают что это норма....
Дима Колисниченко
...Юль....мы --(( ПРОЩЕ....
....Да ? --малыш ?
....Да ? --малыш ?
Инн, да забей ты на таких дятлов пустоголовых, их удел - клевать червей, нести яйца. ))))))))))
И кругозор у них чуть шире, чем у курицы, и то только потому, что сидят чуть выше...
И кругозор у них чуть шире, чем у курицы, и то только потому, что сидят чуть выше...
просто есть люди, которые всех и всегда в чем-то подозревают. они разочаровались в людях и отношениях. вот поэтому не верят добрым словам....
Дима Колисниченко
,,Привет !!!какая Вы --маханькая !!!
...Гы --гы..--А скоро --ВЫРАСТУТ ???
....Я !!!ЛОВЛЮ !!!
....Утра -- Доброго вам....
...Гы --гы..--А скоро --ВЫРАСТУТ ???
....Я !!!ЛОВЛЮ !!!
....Утра -- Доброго вам....
Эфочка, мы же знаем, что такие люди сами не могут без лицемерия произносить таких слов и тем более чувствовать так! Жаль их.. . вот и всё.
Доброго утречка и пусть ни что не омрачает твой день! :-)
Доброго утречка и пусть ни что не омрачает твой день! :-)
Oksana C
доброго утра )))))))
Ой, да не обращайте Вы внимания на глупых пакостников )))) Им нравиЦЦо кровь людям портить, не ведитесь на провокацию. Игнорируйте )))
правда.. обидно бывает.. что люди забыли что такое ДОБРОТА.. просто человеческое отношение)
Ну вот а писала не обижаешься, о том что пишут о твоих ответах)) ) Все очень разные, тем более в инете (тебе ли это не знать иск. интеллекту) и если под всех подстраиваться сил не хватит. Конечно всегда найдеться тот кто будет критиковать твое поведение и действия. Тем более когда не знаешь человека. И славно если в твоем случае ошибаются - я бы не обращал внимания. А еще бывает наоборот, тогда хуже.. . Это когда - он (она) классный, искренний человек. . он (она) так всех любит и так внимателен. А этому человеку далеко на всех наплевать кроме себя. . Вот это ошибка!
Oksana C
да я и не обижаюсь ,поверь ) мне интересно действительно почему некоторыми это так воспринимается )))
Это комплексы, застарелые и болезненные!
Переходный период в стране! как у подростка, начинается игра гормонов и прыщики вылазят! Дальше будет легче и проще, просто это надо пережить!
Похожие вопросы
- Доброе Всем !! Люди! Друзья! Колеги по Ответам - Не Проходите Мимо Пожалуйста, Загляните скажите пару Добрых Слов. +++
- если в детстве доброго слова не слышал от родителей почему они сейчас стали другими,
- Часто ли Вам приходиться слышать добрые слова в свой адрес? А Вы часто говорите людям добрые слова? (см. вн.)...
- "Вежливостью достигнешь большего, чем насилием",-сказал Ф. Шопен. А Аль Капоне возразил ему: "С помощью доброго слова и
- Крик души, нужен совет тех кто может помочь добрым словом, вопрос внутри.
- Добр ли тот человек, что произносит добрые слова?)
- С каких пор ухаживания мужчины за женщиной стали считаться мужчинами "че это я за ней бегать должен! "..это из-за чего?)
- Доброй..!!Навеяло..!!Почему считается,что все интересы мужчины сводятся..к футболу и пиву..??Какое ваше..хобби..??
- Человеки! Скажите пару ласковых и нежных слов.. Спасибо огромное тем кому добрых слов не жалко!
- Ваша клавиатура в хорошем состоянии?)) заменить не пора?))) Доброго денечка))))