Прочие взаимоотношения
Всегда старалась быть доброй к людям, не злобной. Но так и не встретила доброго отношения. Только один эгоизм и злость
Может, стоит поменять жизненную тактику и отношение к людям, раз так? Как вы думаете? А может, просто в нашей стране так сложилось и стоит переехать в другую страну ?
Поступайте с людьми так, как они того заслуживают. К добрым - с добром, к остальным - по обстоятельствам.
если вы добрая по натуре то не сможете поменять тактику. жабой надо уродиться)
а так нет-нет-а всё равно будете самой собой, как бы не хотели наоборот.
что не отменяет Думать о себе. не растрачиваться
У меня были такие же моменты, чёрных мыслей, но потом ниоткуда появляется ОДин человек, посланный богом, среди ста идущих мимо--и ради таких людей охота тоже однажды остановиться. Ведь вдруг пройдёшь мимо хорошего человека. И хочу сказать --всегда появляются эти люди (пусть 1-2-3, в разные времена, в нужное время, и они показывают, что добро есть, не все жабы. И таким образом сердце не черствеет. ради этих людей и из-за этих людей
Если ты ждешь добра в ответ, то ты уже неискренне добрая, а тщеславная. Может поэтомутебя жизнь и сводит с такими людьми кто не ценит, чтоб ты перестала ождидать добра, а прост была доброй
Марина Шульга
а вы способны быть доброй но не тщеславной? И с чего вы взяли что я тщеславия ищу? Я хочу дружеского отношения, найти хороших не предательских друзей, потому что в детстве и молодости меня часто кидали а в детстве вообще в школе ноги о меня вытирали
Относись нейтрально
Прости прими людей как есть
Делай что должно и будь что будет
Потому что злым быть проще. Я вот тоже боялась всех обидеть, а меня обидеть никто не боялся. Так я по доброте душевной послала этих людей на три буквы и общаюсь только с теми, кто меня любит.
Не добрая ты, раз такое внимание уделяешь тому сколько назад получила. Рыночные отношения- я тебе, а ты мне. Добро делается безвозмездно и забывается о том что сделала.
Марина Шульга
а кто из нас или из вас сам добрый? Кто ?? Много ли таких ?
Смиряйтесь, тактика ничего не поменяет
Главная ошибка жизни... Возлюбите себя, и Вас, себя любящую, захотят полюбить другие.
Будь такой но добавь ещё подозрительность и недоверие к людям
Если каждый из нас начнет в себе подавлять доброту, так в скором времени мы не только потеряем любовь, но и свою человечность!!!
Naimanka Naimanka
Какая-то Зая не очень злая)